Сергей

Тупиковый вид - тупиковый , закачается шар ледниковый . Грянет с неба потоп - неизвестно что будет потом . Но по сколько на этой планете всё же были поэты и дети и начальный присутствовал разум , может быть не погибнет всё сразу . И в каких то глухих в закоулках , на планете пустынной и гулкой , на планете с названием Земля - всё начнётся по новой с нуля ! И в какой то космический год , человеческий ген прорастёт . И опять в первобытных лесах , Всё начнёт Человек с колеса !

Ответы
Ольга Ивкина

Сразу все никогда не исчезнет На планете с названьем Земля. Подо льдом и водой не погибнут, Сохранятся леса и поля. Будем жить мы на райской планете, Если сможем её уберечь. Будут рядом счастливые дети И влюбленные ждать своих встреч. И в безбрежной космической дали По сигналам цветным корабля Мы дождемся,, чтоб всюду узнали Человека с планеты Земля !!!

Сергей

У меня нет просто слов - ещё класснее получилось

Ольга Ивкина

Спасибо ! Так что напрасно вы отказались от моего предложения о соавторстве с финансовыми перспективами.

Сергей

Есть время подумаю - просто у меня сейчас другие проблемы

Ольга Ивкина

Подумайте, не к спеху. К тому времени, как надумаете, наберется достаточно материала на сборник стихов. Повторяю свою просьбу - выслать мне на электронную почту первые наши совместные стихи, с которых и началось наше с вами соавторство. Если мои добавления не сохранились - отправьте свои. А я заново к ним свои допишу.

Сергей

Хорошо

Ольга Григоренко

Классно, Серёж!..))Мы все когда- то об этом задумываемся...)) Но , в стихах, это звучит так убедительно, как-то
жизнеутверждающе, что-ли!..))

Сергей

Спасибо что всё правильно поняли - это не грусть просто мысли в слух что ли !

Людмила Кржисецкая

СЕРГЕЙ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СТИХИ! ОНИ ТАКИЕ ЖИВЫЕ И СВЕТЛЫЕ!

Сергей

👌🌷

Ирина Алексанова

Чтобы не начинать с колеса, задуматься надо сейчас, как живешь

Сергей

Всё так

Татьяна Еременко

...с колеса все уже начал ,но до истинны он не дойдет....❤️💐

Сергей

вы правы

Сергей

😘

Надежда Ледяева

Ну это не про нас. в этом веке ничего подобного не произойдет.

Сергей

ок

Лилия Ильг

Мрачноватый прогноз вы даете,
А хотелось пожить бы еще

Лилия Ильг

все бассейны полные и хотя не подарено много арабов и негров было

Сергей

Супер - главное отдохнули

Лилия Ильг

дочь забыла длма купальники её и внучки и плавки мужа хорошо там есть магазинчик купили так что сегодня плаванье дорогим оказалось

Сергей

Зато надолго запомниться

Лилия Ильг

типа того

Александр

Не, лучше сразу с крыльев. А то мостить дороги надо.

Сергей

ок

Антонина Найденова

При нынешнем расхищении.... и грабеже недр...

Сергей

так вот же

Антонина Найденова

Когда говорят о количестве запасов угля,гнести и прочего содрогается моя душа... ведь земля будет легче

Сергей

👌😇

Светлана Мейтина

Философский расклад! Спасибо.Нравится.

Сергей

👌

Татьяна

Постапокалиптический период ))))

Сергей

Ух ты - ну ни фига себе

Татьяна

Так сам же пишешь"грянет с неба потоп" ну у меня сразу микрофильм в голове получился ) потоп. Девственная возрождающаяся природа. И сохранившиеся светлые души возрождающие человеческий чистый безгрешный род) верно?

Сергей

Пожалуй соглашусь

Cheslava Dashkevic

А может пусть будет ... как есть ?

Сергей

ок

Лана С

все это уже было и повторится

Сергей

ок

Тамара Гребенщикова

Какие замечательные стихи!!!!

Галина Найдукова

Предсказываете конец света?

Сергей

Во все нет

Галина Найдукова

А что тогда?

Сергей

Мысли в слух

Только Отчество

🌺🌺🌺🌺🌺

Только Отчество

хорошо природа шашлычки свежий воздух прелесть

Сергей

Согласись - состояние как будто по молодела

Только Отчество

да прекрассно

Сергей

😘🌷🌷🌷

Зинаида

👍👍👍👍👍

Сергей

👌👌👌

Зинаида

☺️

Егор

Живем в лесу молимся колесу

Сергей

😂

Таинственная Незнакомка

Это ваши?Неплохо сложено .)))

Сергей

🌿

Любовь Фомина

👍👏🌹 С Первомаем !

Сергей

С праздником !

Любовь Фомина

Спасибо !

Любовь..любовь!

Салюта в душе!!!!

Сергей

🌷