Сергей

Ещё в далёкой юности услышал песню ту - что сердце разорвало вдруг - скажу на чистоту , спроси подружка милая - что в песней той было , что сердце разорвало вдруг и душу заодно ! Поздравлю Катерину я , что Шавриной зовут - спасибо тебе Милая , что русской нарекут - куда бы не забросила судьба меня вдали , но родина , где вырос я и пядь родной земли !! ( Мои поздравления этой русской женщине , которой исполняется скоро 70 лет !!! )

Ответы
Роза Шарипова

почему россию оценивают из за границыа не делают не чего что бы ценить её самим свою родину

Татьяна Аврова

Сергей,красиво!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗 этот стих под мелодию песню - гляжу в озёра синие

Татьяна Аврова

Классно!!! Тоже очень нравиться!!! 👍

Сергей

🤗 🤗 🤗 🌹

Людмила Анатольевна

Хорошая певица мне тоже по душе

Сергей

🤗 🤗 🤗

Галина Золотарева

🤝 👏

Сергей

🤗 🤝