Виктория Романова

В конце 2020 года заметила, что наше солнце стало ослепительно белое, желтых оттенков вообще нет и светит заметно ярче. Кто тоже заметил, можете сказать что происходит?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Да , это так . Последние несколько лет Солнце заметно побелело. Даже закаты белые.

Aлександр Кузьмин

Посмотри на солнце в телескоп ( желательно в полдень ) - всё поймёшь сама .

Aлександр Кузьмин

С одним глазом у компа не посидишь !🤪

Aлександр Кузьмин

Ты меня ещё живого не видела ....

Aлександр Кузьмин

как всё нормальное ЗЛО я выгляжу очень привлекательно🥳

Миронов Николай

Настоящий свет Солнца--- белый! Все остальное загрязненность атмосферы.

Виктория Романова

Значит стала чище и прозрачнее

Владимир Чураков

Ага. И рассвет с закатом сместились и поменяли оттенки. новая эра... )))

Виктория Романова

Да и рассвет с закатом тоже. Я заметила.

Владимир Чураков

Когда я первый раз увидел жёлтый закат, смотрел открыв рот... )))

Владимир Чураков

Не обычно. К красным оттенкам привыкли, а тут желтизна...

Виктория Романова

Красный или розовый красивей

Игорь Золотухин

Солнце со временем расгарается,и это грозит глобальным потеплением

Олег Огородник

Повышенная активность. С этим связаны многие природные катаклизмы

Al
Ali

туда Китай отправил свою экспедицию, и они что-то перепутали там

Виктория Романова

Думаю, что не китайцы, а ты что то перепутал... Уже подсказали, что цвет солнца, который мы видим, зависит от влажности воздуха. Зимой влажность намного ниже чем летом. Понимаешь?

Al
Ali

а кто солнце зажигает?

Al
Ali

а Луну одевает в бархат по ночам, а звёзды почему шлют нам привет за миллиарды лет вперёд,

Виктория Романова

Солнце зажигает? А ночью тушит? Хм... Интересно

Михаил Тымчук

Значит, солнце становится более раскалённым... Не к добру это...

Виктория Романова

Даже не знаю что и от чего. Может мне показалось?!

Михаил Тымчук

Не показалось. Я тоже это замечал, не один раз...

Виктория Романова

А то мне тут говорят, что со зрением у меня не в порядке. Спасибо Михаил, за поддержку.

Михаил Тымчук

Мы с женой часто наблюдали неестественно светящееся солнце, особо закат...

Виктория Романова

Счастливые вы, закаты вместе наблюдаете...

Elchin Tehmezov

Не бойся. Солнце будет расширятся ещё через десятки тысяч лет.

Виктория Романова

Так долго я не стану ждать.

Elchin Tehmezov

От расширение солнце ничего хорошего не будет. Оно расширится, потом начнет сжиматься как и любая другая звезда. Скорее всего превратится в красного карлика учитывая размеры. Но по мере расширение может землю, уничтожит Венеру полностью.

Elchin Tehmezov

Да этого ни кто не увидеть.

Марго Беккер

Только ГУГЛ может объяснить если тебя ЭТО ТАК напрягает..

Виктория Романова

Неа, не напрягает. Мне до солнца вообще дела нет. Пусть выключают.

Марго Беккер

воот

Марго Беккер

что пофигу то чего мы не можем изменить

Владимир Лебедев

Такое бывает, если в воздухе есть примесь, например, пыль.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы, наверное, просто влюбились к концу года. Я ошибаюсь?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В этом состоянии всё становится ярче.

В М

Это связано с тем, что атмосфера из-за COVID поменялась.

В М

Промышленность меньше выбросов дает.

Виктория Романова

Живу в Сибири. Атмосфера всегда была чистой...

Leva Ruxkian

не знаю главное оно светит излучает тепло👍☕💐😀

Эмир Бухарский

Я так думаю это связанно с тем что скоро весна😁

Эмир Бухарский

Хотя на солнце лучше на смотреть. Я обычно смотрю на тех кто это солнце олицетворяет

Ту
Турбулентный🇷🇺

Наверное выгорание.. ааааааа мы все умрём😭😭😭

=)

улыбайттесь чаще красотки и солнцем грейте нас

Виктория Романова

Ладно. А вы давайте повод для улыбок.

Ти
Тимуровец

И восход с закатом сместились и выше проходит.

Ти
Тимуровец

Я заметил. Уже дело к вечеру. а солнце почти в зените как в полдень. Спросил у мимо проходящей женщины - Вы это видели? Да, как из дремучего сна ответила она.

Светлана Войцеховская

Сейчас оно светит,но не греет и снег не тает...

Brown Sparrow

нет. ничего подрбного. обратись к окулисту😝