Владимир Федоров

ТРУДНОСТИ,-это не наказание за прошлое) А испытание ради будущего)

Ответы
Эдуард Беглов

У нас вся жизнь в трудностях. Не взирая на то ,что ты живёшь вполном достатке или ниже среднего уровня. Если достаток хороший проблем становится ещё больше так что вся жизнь, это борьба и никуда не денешься в этой стране. Хотите обсуждайте меня но это испытано на своей шкуре.

Ольга Поворова

Кармические долги из прошлого.... если вы в прошлой жизни что то не правильно сделали... (например отношения с любимым,сыном ,подругой ),то в этой жизни вы сталкнетесь с решением проблемы и пока решение не будет правильным вы будете из жизни в жизнь сталкиваться

Марина Березовская

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. ... А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

Обсуждайка

трудности.... кому-то трудно пережить горе, а кому-то трудно в магазин сходить... о каком испытании идет речь?)

Ле
Лена

О сложных трудностях

Обсуждайка

как Вы поняли, степень сложности трудностей у каждого своя

Ле
Лена

Да

Ве
Ветка

и то и другое может быть, говорят ведь - если желания ваши не сбываются, значит они ещё не оплачены вами.

Нелли Джоля

Не то не другое.это просто трудности.они преодолеваются и все!какое наказание?за что?просто жизнь!

Людмила Трунова

ДА. Бог посылает нам испытания которые мы выдержим. А слабым нет, они сломаются

Владимир

Вы ещё не испытали трудности ? Тогда мы едем к вам !!!😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Кривов

Трудности, которые уже позади, всегда лёгкие, а впереди новые испытания...

Феликс Крецул

Да что-то вроде того что уже было сегодня. Почему в жизни всё на оборот

Ан
Антон

но и порой и наказание за прошлое...то есть последствия прошлого...

Eva Eva

очень часто трудности - это знак того, что ты повернул не туда

Ле
Лена

Согласна

День Сурка

трудности плоды скудоумия и их уроки глупцам не в прок

Андрей Тишабаев

Ото расплата за прошлое!!! Мы сами принимаем решения!!!

Эдуард Беглов

Без трудностей не могли бы понять, что такое радость

Юрий Желудков

Нет, именно за прошлое... надо отвечать...

Екатерина Семенихина

Тогда я в будущем буду жить в сказке

Ройс Кубов

Трудности это закалка харрактера

День Сурка

🖼

Суздальцев Владимир

аха судьба постоянно испытывает