Непутёвый Провокатор

Кажуть, що до тракториста Кацапа Прилітали якось енеловатне Всі зелені, наче огірочки, Качап вийшов побалакать з ними, Пригостив їх цигарками "Прима" І тому зірвалась, кажуть факти. Що то було ?

Ответы
Василий Толстихин

хохляцкое МВД пережрало горилки и ёбанулось на детский сад....убийцы украинских детей

Андрей Мацнев

Дядь, у вас всю Украину сегодня накрыли, а ты про какие-то "выбухи у Белгородчини".

Татьяна Царькова

ну... надо ж о чём -то поболакать...

Непутёвый Провокатор

2-3 ракеты упали и ты называешь накрыли украину , не смеши мой 🐽 Снова не там закурили ?

Андрей Мацнев

Ну если всего "2-3 ракеты", то что ж вы тогда прилюдно плачетесь, что злые русские у вас 50% энергетический инфраструктуры разрушили? Или это какие-то многоразовые ракеты?

Непутёвый Провокатор

вы воевать умеете только с мирными

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Маньячара!

Ин
Инга

Маньячара фубля!!

Непутёвый Провокатор

это что за зверь такой "фубля" ? 😁🖼

Ин
Инга

Вот ,которую в садик хотели взять))

Господин Дроссельмейер

Це брешуть