Ма
Марс

Два дня волонтеры эвакуировали людей из пострадавших от обстрелов пансионатов в Николаеве

В Николаеве в результате обстрела выбиты окна в пансионате для престарелых и инвалидов. 28 человек оказались в холодных помещениях и нуждались в срочной эвакуации.

Волонтеры Аварийно-спасательной группы Украинского Красного Креста организовали эвакуацию людей в безопасное теплое место. За два дня волонтерам удалось подготовить территорию для временного пребывания эвакуированных, перевезти их, перевезти все необходимые вещи и продукты для нормальной работы пансионата в безопасных условиях. Спасибо всем неравнодушным людям, принявшим участие в процессе!

–3
Ответы
С К.

Это в Николаеве так? Где в школах компот назывался "кровь русских младенцев"? Понятно, понятно.

Ма
Марс

больше не ответит ее убило ..а ты езжай в больницу у тебя шизофрения

Александр Паук

...Марсу! А ничего что видео содрали с российского сайта и это эвакуация дедушки по просьбе внучки из Питера и все эти слова относятся к укропитекам.Эти пидары обрезали концовку ролика где этих людей вывезли и они созвонились с внучкой.ЛЕЧИСЬ может поможет или КУЛЯ В ЛОБ!

Ма
Марс

Ниже описание ролика и иди застрелись

Александр Паук

...заткни это описание себе -знаешь куда.

Ма
Марс

Полное видео в студию

Висадка Пасажирів

все могут при желании об этом узнать, но желание, видимо, иное у большинства россиян

Висадка Пасажирів

о) матерюсь и показываю трупы..это расслабляет несколько

Ма
Марс

вот это минус огромный и так ты только вредишь своей стране

Висадка Пасажирів

) русский военный корабль

Ма
Марс

думай головой

Висадка Пасажирів

Поучайте своих паучат

Алиса Зeлeнкoвa

где вы были все 8 лет когда обстреливали Донецк? Ой-ёй какой честный фраер

Ма
Марс

дома в россии

Алиса Зeлeнкoвa

ну и смысл того что пишете? или нет понимания? или трольь?

Ма
Марс

что вам не нравиться то ..выше правда о ситуации

Алиса Зeлeнкoвa

понятно. трололо идет на икс

Ма
Марина

А где вы были, Алиса, если знали, что убивают? Для многих это известно стало недавно. Это была секретная информация, кстати...Вы где были столько времени то? Где были у кого рядом кого то убивали????

Галинка Живилова

ну да,языком звездеть не мешки ворочать!!!!

Ма
Марс

на войну их отправь а затем похорони

Галинка Живилова

у меня супруг был на войне. да страшно,да больно! но есть такая профессия Родину от нациков защищать!

Ма
Марс

вот и отправляй пока еще живы

Галинка Живилова

отправлю и сама пойду если надо будет,лишь бы вас,тварей поменьше было!!!!

Ма
Марс

давай бегом в военкомат

Макс Янов 🇷🇺

Фейки именно так и преподносятся.

Ма
Марс

несешь ерунду ..где там твои родственники живут? в киеве ? если их убьют то же скажешь это фейк

Макс Янов 🇷🇺

Иди мимо. Не тебе вопрос, явно.

Ма
Марс

здесь есть люди с украины и они докажут тебе что это правда а в чем твой аргумент ?

Макс Янов 🇷🇺

Они ничего не смогут доказать даже сами себе. Равно как и ты.

Ма
Марс

понятно я общаюсь с идиотом

Макс Янов 🇷🇺

С языка снял.

Ма
Марс

убейся

Полувековая Дама

Так это они про укропов говорят.

Ма
Марс

я в россии живу мне что взорвать тебя и твой дом

Полувековая Дама

М... даааааа. Вы б сходили к доктору. Щас много таблеточек придумали для таких как вы

Ма
Марс

я здоров а ты не доросла до доктора ..мне не стоит труда уничтожить пол страны но я этого не делаю ..надеюсь что вы найдете свой мозг когда нибудь

Полувековая Дама

После вас

Ма
Марс

ок

Алла Куликова

не верю!

Ма
Марс

правильно ты же умалишенная

Са
Саша

время расставит всё по местам