Ли
Лина

Сегодня садится ко мне инструктор по вождению в машину, а я ему: - С родными то попрощались? Он аж покурить вышел бедолага.😜

Ответы
Ko
Kolya

У нас на работе, девушка, у ней кожа немного смуглая, экзамен сдавала на права. Билеты, вождение на полигоне, всё норм, нужно сдавать вождение по городу. Садится в машину, в ладоши хлоп, потёрла руки, положила их на руль и достаточно громко говорит "НУ, АЛЛАХ АКБАР", полицейского с машины как ветром сдуло.....(права она получила)🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ли
Лина

Класс

Ko
Kolya

)))🌹 🌹 🌹

Игорь Благовестов

Знакомая ситуация я когда вождение по площадке провалил .на перездаче со мной по городу не один инспектор не решился проехать . Говарят шоссе не космос . А меня дома ждут .влепили 3 за вождение .по теории у меня только отлично.

Ли
Лина

Маладца

Олег Логинчук

У меня дочка 2 раза сдать не может на права, просто валят в наглую без причины суки, нужно будет подсказать, Спасибо за отличный совет, сейчас точно здаст!

Ли
Лина

Это будет психологический тест

Иг
Игорь

Граждане пассажиры наш самолет находится на высоте 12000 метров. Температура за бортом минус 40. Командир корабля и экипаж прощаются с вами

Ли
Лина

Хи

Иг
Игорь

Та что будьте бдительны

Ли
Лина

Ок

Во
Водяной

Сижу в полиции. Требуют объяснить, почему я пьяной вышла из ресторана, села за руль и поехала. А я знаю?... Я вообще туда пешком пришла!

Во
Водяной

Приезжий - одесситу:
- Мне так нравится ваш одесский юмор!
- Я вас умоляю, какой юмор ?! Весь юмор вывезли евреи во время первой волны эмиграции! Это разве юмор? Смех один

Ли
Лина

😁

Во
Водяной

— Сёма, почему ты со своим парикмахером говоришь только о погоде?
— А что, ты хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой у меня по шее?

Ли
Лина

😄

Во
Водяной

Немного Одессы : " Абгаша, догогой, и шо ты будешь кушать : кугочку или гибку?..
--- Ой, Гадость моя! Мне всё гавно!

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть тронуться не успели...Один мой друг когда получил права и проехав метров сто выдал-едем покойнички😨 🤣

Ли
Лина

Черный юмор😏

Бабайкин Юрий

Да уж...этот парень погиб от передоза в 2002 в 26 лет

Ли
Лина

Печально

Бабайкин Юрий

Жаль его-хороший был друг🤚

Ав
Автор

он уже столько раз за свою карьеру услышал этот дибильный прикол, что вышел покурить, что б не материться при даме

Николай

Незачет и пересдача обязательно, говорю как профессионал водитель..С этого и начинается хамство на дорогах.

Ли
Лина

А без глупостей нельзя.. Скучно..

Николай

Видимо от безделья это ? и от сытой жизни...

Ли
Лина

А вам там плохо да..

Николай

Проблемно..

Ли
Лина

Жмите кнопку пропустить.. А лучше сразу в ЧС

Александр Алексеев

я немного не так сказал милиционеру и инструктору на экзамене по вождению: ну что, покойнички, поехали!

Ли
Лина

И как реакция?

Александр Алексеев

через месяц другим здавал, но уже молчал

Ли
Лина

Значит у этого была бурная реакция

Павел Воробьёв

Моя супруга в данное время тоже учится--спросил,она говорит не говорила я так, нервы ему ещо пригодятся

Ан
Андрей

Это шутка..На самом деле они такие прохиндеи .хитрожопые ребят.Учить не учат но деньги славно снимают.

Ли
Лина

Плохо учат?

Нина Савина

Безжалостная Вы. Мужчины ведь народ ранимый, чувствительный. А Вы сразу в лоб.🤣 😅 😂

Сергей Горюнов

Не понял, успел инструктор попрощаться с родными? Или только успел перекурить?😛

Ли
Лина

Да ваще убежаль

Сергей Горюнов

Как жаль.🙃

Ли
Лина

😄😂

Владимир Безручко

.... ты в следующий раз ему скажи ..... перед смертью не надышишься ..... , даже дымом ....

Ли
Лина

Ой

Владимир Безручко

..... а что ? .... шалить так по полной программе !

Antti Iholaynen

Шутки у тебя, как у нашего старшины эскадрильи, когда наряжал нас в караул...:-)))

Юрий Веселов

Не может быть, инструктор готов ко всяким неожидоностям, я сам инструктор😉

Ли
Лина

И такого не было?

Юрий Веселов

Бало разное, и прикольное и сексуальное и........ а один раз села ученица и сказала что бы я ее не нервировал у нее плохое настроение😁

Ли
Лина

Отпад..

Клим Елдаков

Одна подруга другой: ты вождение сдала? Вторая: не знаю, инструктор погиб)))

Ли
Лина

Вот поедем в отпуск, буду на волне

Клим Елдаков

Послушай.

Ли
Лина

Ага

Клим Елдаков

У меня в машине приемник настроен только на эту волну.

Ли
Лина

Мне там музыка не очень

D. Gerd

Я так-же шучу... Одиноко становится. Но, к счастью, есть такие люди как Ты.

Ли
Лина

😊

Ирина

да ладно)) у него дополнительные тормоза есть на такой случай))) 😁

Ирина

нее.. лень))

Ли
Лина

А как же поехали туда, поехали сюда

Ирина

Да нуу.. везут и отлично)))

Ли
Лина

Вот и говорю сидеть руководить

Ирина

Нее..,чтобы руководить ,нужно моцк включать, а когда меня везут, мне лень)) Я музыку слушаю, любуюсь пейзажами, а если рано утром везут, то вообще сплю)) 😁

Руслан Русланов

вы бы хоть бороду состригли... этой байке уже не 100 а 200 лет в обед....

Ли
Лина

😝

Руслан Русланов

да хоть язык. хоть что другое. но факт остаётся фактом

Ли
Лина

Жмите на.. Пропустить

Руслан Русланов

и думаете тогда борода отвалится?)))

Ли
Лина

Она дальше пойдёт с бородой без васс

Руслан Русланов

ну ладно. уговорили... уступаю вам как даме... отныне вы миллион первый участник этой душераздирающей истории!!! и лишь бедный инструктор нервно курит в сторонке...

Ли
Лина

Он уже приаык