Нерасторопная Женщина

🖼Как вам такая теплица? Классно же, правда?

Ответы
Ойген М.

Классная теплица.Современные и дорогие и хлипкие.Только нужно облагородить,покрасить что ли...

..

Автопарк распродает свои старые автобусы. Голь на выдумки хитра.

Нерасторопная Женщина

А чё пропадать добру.

Вася Васильков

А если воры за урожаем залезут можно бибикнуть и фары включить)

Нерасторопная Женщина

Их там, наверняка, нет.

Вася Васильков

Жаль))

Светлана Ли

Главное, что бесплатно. Вот крышу бы ещё прозрачную

Нерасторопная Женщина

Ну, да... но и так сойдёт... бесплатно-то.

Vik I Am

Используй!) Все, что..под рукой!)))
✨😁💫🌺✨👍

Вечность

Можно было и побольше автобус применить

Нерасторопная Женщина

Что нашлось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В такой теплице даже жить можно 🤣

Бабайкин Юрий

Утиль произведенный во благо☝️

Сергей Лисовский

Прикольно, ещё бы её покрасить

Случайный Прохожий

у соседа всегда всё супер...))

С Э М

Покрасить повеселее надо

Кот Кот

Сгниет быстро

Нерасторопная Женщина

Какое-то время успеют попользоваться, сэкономят.

Кот Кот

7 лет

Нерасторопная Женщина

Ну, не плохо.

Nikola Mahkov

-правда!--😀

Га
Галина

Прикольно

Alex Alex

Прикольно

Василий Стеклов

👍👍👍😁

Се
Серый

Креатина

Ан
Анна

Крутяк))

Вадик Царёв

ЛИАЗ !! Хороший автобус !!

Света Дмитренко

не ново

Вл
Владимир

🙃👍

Нерасторопная Женщина

Ребят, мы же не знаем, что за люди установили этот хлам... Может реально для кого-то выход из положения? Решиться на такое ведь тоже фантазия нужна.

Татьяна Владимирская

ну вон там на заднем плане у них аккуратная поленница, под крышей, сбоку виднеется дом, все довольно ухоженно. собсна, этот сраный автобус надо было еще как то распилить пополам и наладить дверь, вкопать в землю. Тоись гемора с ним ничуть не меньше, чем с теплицей, а вид такой, как в чернобыле через 30 лет. атас сплошной

Нерасторопная Женщина

Человек поставил и что-то его сподвигло - нам не понять. Я считаю. что он молодец. Не каждый на такое решится, судя по комментам. Думаю, что всё, что человек делает своими руками и думает своей головой надо приветствовать.

Татьяна Владимирская

он бы еще гроб на колесиках присобачил. Вон мой портрет тут дама нарисовала. И я не то шобы сильно приветствовала то, что она своими кривыми руками там намазюкала)))

Нерасторопная Женщина

Ну, это несколько другое. А про портрет... вот поэтому не хочется своё фото на аву ставить.