Albina Sokolova

Секс это конечно хорошо , но вашу руку брал когда -нибудь мужчина, который вам нравится,и целовал пока ехал за рулём ????)))

Ответы
Ав
Автор

Ну за рулем бывало ...руль держишь, а она наяривает ..спидометр закрыла беспокойной головой

Ал
Александр

Хорошо что руку целовал , а не другие части тела (за рулем )🌹☺️

Михаил Тымчук

А вот зря он это делал. Когда за рулём-нельзя отвлекаться.

Константин Лисицын

Было..... Я, Ттогда для этого "москвич 40-"гнал туда под140......

Albina Sokolova

О !!! Романтика!!!

Константин Лисицын

20 лет назад.....

Albina Sokolova

👍

Константин Лисицын

На врать могу! До сих пор осталось!!!! "Нива" но гашетку в пол вожму!!!!!

Владимир

Конечно ! Гаишник после взятки...😂😂

Оскар Младший.

Это действует только девушкам 😁

Браво Итон

Извините ,кому этот вопрос?

Александр Карпов

Секс с этого и начинается

Natali Ник.

фильм Казанова для вас)))

Albina Sokolova

Не ))) это герой не моего романа )))

Natali Ник.

все так думают)))

Albina Sokolova

🤷‍♀️

Вадик Хороший!

и в какой вы реанимации?

С К.

Вы что? Пусть рулит! Ещё аварии не хватает! Разве такое можно делать за рулём???

Вадик Хороший!

вот и я об том же... не себя так других ради своего удовольствия принесут в жертву... у меня знакомые хвастались драйвом на дороге любовью тешились ... она ему минет ..авария и откусила...смешного мало

С К.

Идиотов много. Самое обидное, что страдают невинные люди. Хорошо, если сами в дерево или по посадке покувыркаются, а то ведь в другие машины могут....

Вадик Хороший!

хорошо что вовремя пришили ..дерево тоже жалко конечно, оно же не виновато что дамам приятно когда их руки целуют

С К.

Дамам приятно, когда вообще их целуют и не только в руку. Но нужно же мозги иметь хоть чуть. Съехали на обочину и целуйтесь. Хотя, это тоже сомнительный вариант. Сколько примеров, когда припаркованную машину разбивали в смятку...

Вадик Хороший!

Вы это Альбине расскажите она похоже любит зарульные камасутры

С К.

Я просто вожу машину и боюсь жутко этих придурков.

Барон Де Гофмансталь

Возьму на заметку)))☺️

Albina Sokolova

)))

Се
Сергей

мою-точно нет...-)

Albina Sokolova

👍))

Кудесник

и куда заехали ?

Ал
Александр

А ты расстаяла?

Albina Sokolova

Водителя маршрутки уволили )))

Ал
Александр

За что?

Albina Sokolova

Что бы не отвлекался )))

Ал
Александр

А он что так сильно отвлекайся?

Т*
Татьяна *

Это здорово)

Пе
Перец

Вот ни разу!

Галина Д

Конечно

Al
Aleksandr

Мы так и машину разбили одним махом ))))

Галина Д

Крепче за баранку надо было держаться

Al
Aleksandr

Понятно ......

Светла Душа Моя

А ногу?

Марат

Нет.

Господин Дроссельмейер

А то