Тэо Игра Мозга

Человек не Убивай себя Развращением Мозга своего!
Пример простой. Решил чай попить. Мозг Это ощутил и весь организм подготовил к чаю.
А ты заходишь на кухню, а там коньяк стоит.. АА Думаешь, да нафиг мне этот чай. Выпью коньяка..
И вот… мозг Твой думает. Как же так? А где чай?
Это ты обманул мозг свой и весь организм..
Себя ты, тем самым рану нанёс????
И так часто. Хочешь Одно делаешь другое!!

Ответы
Ан
Андрей

Это правда..Верной дорогой идем товарищи.Если решили выпить,то кровь из носа напивайтесь.Лучше конешно коньяком.Он очень полезен,но и очень дорогой.Дилема .Но все равно находите выход из положения.Включайте творческий потенциал.Можно ведь и денатуратом побаловаться или какой другой отравой.если конечно через лом его пропустить.Но позывы своего органайзера не игнорируйте.😀

Тэо Игра Мозга

Да так и не иначе🍾

Алексей Малахов

Другой пример. Решил коньяк попить. Весь организм к коньяку приготовился. И ждёт коньяка. Достал бутылку, налил рюбочку, отрезал лимончик.... Отхлебнул с удовольствием- ё-моё... а это Чай!!!! Сынуля выдул и чая в бутылку нафигачил.... Вот так обман мозга так обман....Рана невыносимая... а вы говорите....

Тэо Игра Мозга

Да. Это так.

Владимир Литяйкин N

Мой организм всегда мне подсказывает, не знаю мозг это или желудок- все огрганы взаимосвязаны- обратная связь существует- мозг слушает посылы организма, они работают во взаимосвязи-опровергни. Я думаю вмешательства излишни

Valentina Pakshina

Да природа человека - не предсказуема: думает об одном, планирует - другое, делает - третье, а получается...четвёртое ("не пришей кобыле хвост!").❗🙂

Натка М_Мак

С кем так часто?)) С безвольными существами?)) Я, как правило, отдаю себе отчёт в том, чего хочу и что делаю и явно не хлебну коньяка вместо чая)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕ ЗАЙДУ НА ЧАЙ К ВАМ, САМ ЕГО ТЫ ПЕЙ! У МЕНЯ ОТ ЧАЯ - ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ! Я ЖЕ ОДИНОКА! СТРАСТЬ МНЕ НЕ ЧУЖДА МНЕ. И НЕ ЛЕЖЕБОКА! А ПО НОЧАМ - ВТРОЙНЕ!"

Юрий Малиновский

Хорошие слова. Не убивай развращением. Супер. А то тут и Веды...бля находят, и историю все знают....Страшно читать порой

Юрий Малиновский

Только жреть...и все...охереть.

Тэо Игра Мозга

да. Христианка мать ее

Юрий Малиновский

Христанутость не порок...это болезнь.

Тэо Игра Мозга

Да. Жил в монастыре. так там проще монашки. Даже трахаются

Юрий Малиновский

А нигде не прописан целебат. Это личная инициатива каждого. Да и в монастыре все таки режим...

Света Чиркова

Наш организм уже на такое натренирован!! У него всегда есть в запасе еще один ход!!

Владмир

Ну насочинял! Мозг отдельно, а хозяин мозга отдельно. И кто кем управляет?

Тэо Игра Мозга

А кто у тебя кем управляет?

Владмир

Я управляю собой с помощью мозга!😬

Валентина Баженова

Пообешай своему мозгу, что чай да еще и с медом попьешь в следуюший раз!

Галина Архипова

НАДО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ ПЛОХОЕ--В СТОРОНУ А ХОРОШИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще по другому : вместо " хочу " приходится делать " надо " !!!

Тэо Игра Мозга

Не надо. "Пока" и не будет. Друг не сдаст

~E
~ Eva Lansca ~

Она не работает и детьми не занимается , понимае8ь !!!

Тэо Игра Мозга

Во, пирог то какой. Тебе подсунули(((((((((💐🦜🎼🎻

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !!!

Тэо Игра Мозга

Ох. Ева ты милая дева(((((((((((((((((((

Надежда Максютова

Надо сразу о коньяке думать...😜😄😄

Тэо Игра Мозга

Да умно..

Да ,ум может быть другом,а может быть злейшим врагом

Mарго Беккер

Ы, ПРЯМ, КАК *ТАРАКАН-СИДЯЩИЙ В РАЗУМЕ*!🤣🤣🤣

Ма
Майя

А про коньяк ты не мозгом думаешь? чем же ?))))

Тэо Игра Мозга

Ну мозги то короткие. Не поняла Суть сказанного. Подумай

Ма
Майя

мой лимит мыслей на сегодня исчерпан

Тэо Игра Мозга

А чё так. Много общалась?

Тэо Игра Мозга

Без ....мыслей даже в постели лежать не возможно

Ма
Майя

ты от темы не уходи))) коньяк кто подсунул кроме мозга ? или ты змей- горыныч трехглавый?

Тэо Игра Мозга

СемиГлавый

Юра Пашков

Редко, все зависит от обстоятельства

Ир

Здравствуйте, Александр! 🙂

Тэо Игра Мозга

Доброго Здоровья Ир тебе🌹

Ир

https://pp.userapi.com/c633521/v633521658/1b7a4/6iOu7S6dMWE.jpgвот тут мой сын еще студент..студент СИБГТУ..а рядом пацанчик-студент высшей школы милиции...лучшие друзья..пацанчик вырос и теперь он воглавляет отдел в УВД Красноярского края...шустрый пацанчик такой...вел дело по коррупции в системе МВД...

Ир

Евгений Погодаев, Александр..зовут этого мальчика..А я решила ремонт сделать...поставить печку-кочегарку..придется пол вскрывать...🙂

Ир

Они с кадетского корпуса дружат..и Женя пожалуй один из самых близких друзей Севы...

Ир

так что у меня бицепсы, Александр...круче...я по хорошему предлагаю..

Лилия Мизуренкова

Да умная мысля приходит опосля

Лара Ларина

это форс-мажор....🤷‍♀️

Тэо Игра Мозга

Это плохо Для Головы

Лара Ларина

да, поэтому...только чай, Батенька, только чай....🥨🍵

Тэо Игра Мозга

Ну можно и коньяк,если сразу о думать и не передумывать

Лара Ларина

...решил, значит, разрешил!!!🤣🤣🤣