Лада

​​Похороны Европы, уничтожение европейской расы, развращение детей, им рожать не от кого, импотенция и много голубых?

Ответы
Аликпер Агакишиев

история всегда повторяется..все цивилизации..достигнув наибольшего расцвета и могущества - приходили к упадку, разрушению..и даже гибели..( Атлантида, Римская империя...Великий Могол...Македонский и пр.) Европа давно достигла своего расцвета...пик пройден...дальше - вы знаете ..что!

Лада

верно, пресыщение и точка невозврата.

Лада

🤷‍♀️

G1
Galinka 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Jacov Krell

О,бляха муха...Размечтались:):)
Вы на себя посмотрите.
Алкоголизм,наркомания,дохнете не дожив даже до 60 лет.
Жрете сою вперемешку с пальмовым маслом,нормальной медицины нет,все дорожает...
Тоже мне,путинские пЫтриоты:):)😂

Jacov Krell

Лет-то тебе сколько?

Лада

а тебе?

Jacov Krell

Я ведь первый спросил...Но ладно,скажу,мне 65 будет скоро:):)

Лада

а мне гораздо меньше.

Jacov Krell

Ну,ладно,не хочешь говорить,я не настаиваю.Твое решение.

Михаил Дмитриев

Такова жизнь ,идёт из глубокой древности ,все зависит кем вы были в прошлой жизни и от мамочек мечтающих о девочке а родился мальчик ,а вы ему платье нарядите и все ,ну и физиология тоже влияет

Татьяна Кузнецова

У нас тоже рожать не от кого.Вы тут разберитесь,а потом за Европу переживайте,У нас тоже мужик с каждым годом голубеет и секс только на языке,а на деле"Я по краю повожу,а в середку погожу"

Кр
Красавчик

Желаю всем девушкам встретить хороших парней и были счастливы с ними

Лада

если наркоманов вылечить, пьяниц, псих больных и т.д. то возможно.

Кр
Красавчик

Есть и хорошие парни) не все мы наркоманы алкоголики

Лада

конечно не все.

Лариса

Не знаю. Из России молодежь рвётся в Европу. Но нищета не пускает. Дети и внуки Российского правительства в России не живут. В Европе! Но никто из европейцев не рвётся жить в России...

Лада

Я не о материальном и физической жизни говорю, о духовной составляющей.

Лариса

Живут, работают. Хорошо живут.

Лада

Хорошо жить, этого мало.

Лариса

Им хватает. Умирать от вони с помойки? Гореть в торговых центрах? Держать спинами наводнение? Это духовно?

Лада

Это следствие проблем людей в страны.

Ол
Олег

Не спешиое голубых в европе не больше чем в россии или даже в северной корее,И если европейская раса настолько ослабела то пусть вырождается какой в ней смысл?

Лада

да придут другие и займут территорию.

Ka
Kahebus

Пропоганда геев в Европе не спроста это великое перенаселение народов Азии спансируемое Катером и Саудитами приведет к ассимиляции европейцев.

Александр П.

25лет и Европы прежней уже не будет . Если Небеса раньше не сократят ее население до минимума.

Александр П.

Закончились слова? Завтра подумайте и продолжим спор.

Лада

Так вы о своей стране беспокойтесь, а мы будем о своей.

Александр П.

В моей стране спокойно, у Вас тоже.Родственников много в России-не могу не переживать за них.

Лада

А душа за нас болит.

Александр П.

В стране спокойно, не зачем душе болеть.Вот когда будет следущий после В.В.П. то не знаю.

Ал
Александр

м-да... в 12 веке чума, сейчас эпидемия голубизны... за что старушке европе столько испытаний?

Ал
Александр

Она вся за нами останется однажды (пророчество Афонских монахов). Мы там порядок наведем.

Владимир Март

🍸 🌱 🌹 Пусть себя хоронят! Я таких, как ты СБОГОТВОРЮ в любви! Стараюсь любить...

Николай Дубровский

Ужас! Надо линию Европы провести по границе России. Что бы эта зараза к нам не попала!

Лада

она воздушно капельным путем попадает, линия не поможет теперь уже.

Николай Дубровский

А ты думаешь у нас мало извращенцев? Да, дай только волю... они не только парады организуют...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меньше телек надо смотреть ) проблемы конечно есть , но не такие как у нас 😁

Ме
Механик.

Не сгущайте краски,Прокопенко интересен но не все именно так.

Сергей Силкин

А,что вы так за Европу переживаете?За Россию переживать надо.

Лада

а я за всех сразу.

Воробей Воробьев.

Хорошо, что когда-то был ,,,Железный занавесь,,,,

Лада

получается так.

Воробей Воробьев.

Хорошо, что когда-то был ,,,Железный занавесь,,,,

Сергей Владимирович

Не только не от кого, но и некому. - не хотят

Александр Волков

👍 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😴