Галина Еремеева

Новогодней хлопнув дозы, продолжаем торжество. Лишь слегка
меняем лозунг: " Опа, здравствуй, Рождество!

Ответы
Виктор Лазарев

ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
Проснулись? Или не ложились?!
Покушали? Опохмелились?!
И ещё живы в самом деле,
Даже от плясок не вспотели?
И в голове такие смеси –
Как всё прошедшее тут взвесить?
Везде такой кошмарный вид,
Лишь только ёлочка горит.
Своими шишками мигает…
Или тех шишек не бывает?
Слегка напоминают лето
Под ёлкой вкусные конфеты.
Теперь и вспомнить трудновато –
Их сколько вешали когда-то?
А на полу ещё и сушки,
И всевозможные игрушки…
Когда коряво умывались,
Узрели – зеркала сломались:
Мы на себя в них непохожи,
Там чьи-то мерзостные рожи!
И вдруг звонок по телефону,
И кто-то голосом знакомым
Невнятно хочет вам внушить -
Всё это надо повторить!
Мы тут же с эти согласились
И в гости к ним вмиг припустились,
И в тапочках на босу ногу
Поспешно торили дорогу.
Никто из трезвых не поймёт,
Как нас довёл автопилот.
И как мы проявили прыть –
С собой спиртного прихватить???
Потом опять в неадеквате
Мочили личико в салате,
А в туалет чтоб угодить,
Лишь запах смог туда сманить.
И вывод может быть толковый:
Не пей с похмелья, бестолковый!
Чтоб худа не было нутру,
Страшись похмелья поутру!
Кто скажет: - Так ведь не бывает…
Порой хитрее выпадает…
В России весь честной народ
Встречает славно Новый год!

Аслан Эйвазов

Дай Бог всего вам вовремя и в меру-
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!

/Сказоч-Ник (Юрий Егоров)/

Галина Еремеева

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай,а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!

Аслан Эйвазов

ДОРОГАЯ........ОТ ДУШИ ПОСМЕЙСЯ НА ПРАЗДНИКИ.......................................................................... В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

Галина Еремеева

прикольно...я сама проработала в банке 32 года...а до такого не додумалась..ха ха

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Галина Еремеева

Спасибо!!! Когда читаешь хорошие стихи .то и на душе становится как то хорошо...Вы тоже любите стихи?

Анатолий Лапин

НИНА ПРИВЕТ И С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ТОЖЕ НУ ВОТ ПРОМЕРЗ ВЕСЬ РАСЖИГАЯ КОСТРЫ И КАК ВСЕГДА ЖЕНЩИНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ А ТЫ И НЕ ПРИЛЕТЕЛА И ТЕЛЕГРАММУ НЕ ОТБИЛА ВО КАК

Нина

Так ты же не встретил. Я летала , летала. Метла вся растрепалась. Кричала"Посадку давай " , а ты

Анатолий Лапин

НИНА ИЗВИНИ ДАВНО НЕ БЫЛ НА САЙТЕ НЕ МОГ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ ПОГОДА НЕЛЕТНАЯ БЫЛА И НЕ ЗАМЕТИЛ ТЕБЯ ОДНАКО

Нина

Ну да... Слона то я и не заметил...

Анатолий Лапин

НЕТ ПРОСТО УНЕСЛО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО А ТАК ВСЕ ПРНКРАСНО

Нина

Ну ну

Анатолий Лапин

ТАК ЧТО МЕТЛА ТЕБЯ ПОДВЕЛА ВСЕЖЕ

Нина

подвела... мыши слопали...

Pavel Arefyev

Вы пропустили букву! Говорила же мама "доча Не пей много , А Николай Александрович советовал: "закусывать надо"

Галина Еремеева

какую????

Pavel Arefyev

Сорокаградусную

Владимир Забродин

А, затем. вдохнув немного. не торопя событий ход, дружно смело. прямо в ногу вступим в старый новый год!

Нина

да да

Владимир Забродин

А потом, меняем позу и на недельку закрыв рот скажем дедушке Морозу: Здравствуй старый - новый год!

Галина Еремеева

Колядую, колядую! Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай,а то заплачу! Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!

Владимир Забродин

А кто родился то у Вас? Может то народный сказ?

Галина Еремеева

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!

Виктор Хоменко

Далее, не тормозя, в раже, повышаем градус, Дожидаемся, её, белочку и санитаров...

Магомед Абакаров

И СЛЕГКА МЕНЯЯ ПОЗЫ ХЛОПНУВ ПО СОСЕДСКОЙ ..ОПЕ СКАЖЕМ :ЗДРАВСТВУЙ ,РОЖДЕСТВО!!!"

Нина

ха

Магомед Абакаров

вот вам и "ХА" уважаемая

Нина

да

Василий Новиков

Мне жалко в пустую тратить время . Какой идиот придумал эти каникулы ?

Галина Еремеева

а у нас в Казахстане нет такого мы трудяги

Василий Новиков

молодцы

Тимофей Курчавый

Да уже старый новый год встречать пора)))

Нина

еще чуточку осталось

Nikola Mahkov

меняем лозунг-позы=все хорошо!

Вадим Осипов

Опа! Опа! Америка - Европа!

Вадим Осипов

Что-то у кого-то сраслось!

Галина Еремеева

возможно...😅

Вадим Осипов

Пикантная ситуация!

Галина Еремеева

в чем пикантность?

Вадим Осипов

В новой реальности!

Валерий Абзаков

Прикольненько. Зачёт.

Нина

Ок

Людмила

С праздником!🙂

Нина

спасибо))

Раїса Мельник

с рождеством. вас

Нина

))0

Татьяна Столяр

👍👍👍

Алексей Balu

Ох,ПЕРЕЖИЛИ.))))

Нина

Ща старый провожать будем

Диц Фриц

Это вопрос ?

Галина Еремеева

нет поздравление

Диц Фриц

бросайте пить

Галина Еремеева

уже бросили

Диц Фриц

можете начинать снова