Екатерина

Великий Чехов говорил:«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

🖼

В наш век смешались многие понятия…и во внешнем виде людей….женщины стали носить мужские вещи…а мужчины потеряли внешнюю мужественность…
Современные женщины практически не носят юбок и платьев, женских украшений…

Но ведь это же так красиво!?….

Ответы · страница 2
Ольга Сивек

мужская одежда перекрывает женское начало и поэтому у многих женщин проблемы с гинекологией даже у молодых девушек

Екатерина

Думаете на столько влияет?

Екатерина

интересно...может женщина в мужской одежде начинает психически себя позиционировать по другому половому признаку и тогда перестраивается организм ....и так как это не соответствует генетике, начинается болезнь...

Ольга Сивек

может ,но то что начинаются проблемы это факт.

Екатерина

Спасибо Ольга за мнение и опыт)))

Ольга Сивек

понаблюдайте и сами удостоверитесь

Екатерина

я знаю, что сегодня количество заболеваний женской репродуктивой системы возросло...

Евгения Колобова

красиво, не спорю. Но когда с тобой идет мужчинка с длинными волосами серьгами в ушах... Не хочется, чтобы вас спутали!

Екатерина

мы сами выбираем тех кто с нами рядом....и если не хочется..то...мне кажется...не стоит напрягаться....😀

Элвис-2

джинсы на резине хоть фигуру корректируют и практичней в наш динамичный век-а вечернее платье уместно где надо

Екатерина

Вы взяли две противоположности...

Элвис-2

а что среднее-в мини юбке садиться на лавку где сцаный бомж до этого сидел

Это Я. Радость Твоя!

Очень. Как перевелись настоящие мужчины (их все меньше) Так перевелись женственные женщины. Все больше быдла.

Екатерина

виноваты то сами люди...

Вадим Федоров

Наверно Чехов бы сказал теперь так: В человеке должно быть все прекрасно: и мысли, и душа, и одежда, и лицо."

Екатерина

да..мысли определяют остальной перечень...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В таком платье и в общественный транспорт ? А часто ли мы ходим в рестораны и в театр , чтоб платье одеть ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один пример ,когда мы 24 года назад приехали Германию нам показалась , что все одеты плохо и без вкуса и только через некоторое время научилисъ понимать сколько это стоит и как и с чем носить

Екатерина

да...немцы же незамысловато одеваются))) просто...русских там видно издалека...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они одеваются элегантно , особенно сотрудники офисов свой дресс— код

А.
Александр .

женщина только в женском платье красива... штаны это для огорода или другой грязной физической работе...

Екатерина

не скажите...

Татьяна Матвеева

не все женщины так выглядят.А на тех,кто носит платья и украшения мужчины повсюду обращают внимание..

Екатерина

👍Спасибо)))

Валерий

да красиво но современные женщины ездят за рулем поэтому одеваются как удобней управлять машиной

Екатерина

Мы с Вами живем в эпоху мужского доминирования, которая образовала более благоприятные условия и стереотипы отношения к мужскому полу, нежели женскому. Поэтому представители обоих полов ставят выше быть «как мужчина», а не «как женщина». Это причина маскулинизации женщин , стирающей границы полов..

Валерий

вы так написали что я ели выговорил а по моему какие женщины были мягкие и нежные такими и остались

Екатерина

🙂это хорошо, что Вы благодушны...и не замечаете...)))))))))

Валерий

я просто всегда любил и уважал женщин, а сейчас они конечно стали по грубоватей но все зависит от воспитания в семье у меня две внучки 20 и 15 лет я в них души не чаю умницы и красавицы

Екатерина

👍ЗДОРОВО!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Николаевич

платье красивое, но куда в нём выйти? В транспорте либо наступят, либо зацепишься за что-либо.

Екатерина

🙂 я просто поместила это фото как образ женствености..

Аксакал-Хан-Паша

...и орут женщины...МУЖЧИНЫ...!!!...ГДЕ ВЫ...а где потеряли там и ищите...да хоть в пещеры лезьте...

Екатерина

Вы вреднЫ сегодня?

Аксакал-Хан-Паша

...я как всегда справедлив...И ДАЖЕ МОГУ ПРОЙТИСЬ ПО ЖЕНСКОЙ МОДЕ...!!!...

Екатерина

пройдитесь...интересно..

Аксакал-Хан-Паша

...гусарские лосины-теперь носите вы...сапоги с высокими ботфортами-теперь вы...украшения-теперь вы...джинсы и брюки-теперь вы тоже...боевая раскраска лица-у вас это макияж...НАВЕРНОЕ ХВАТИТ...

Екатерина

а кто Вам мешает оставаться достойными в своих штанах? у меня тоже есть ботфорты...и на низком ходу и на высоком......с юбкой это смотрится потрясно))))

Аксакал-Хан-Паша

...а МЫ и есть достойные...вот поэтому ВЫ сейчас в мире живёте...а не где нибудь В ПЕЩЕРАХ...у костра...

Екатерина

пусть вас будет больше..

Сергей Остёрский

Да согласен. Прискорбно, что девочки вырастают и ни разу не одевали юбки. Это неправильно.

Екатерина

культура потеряна...и также культура внешнего вида...

Андрей Берзенин

Почему не носят? Носят. Только для работы, а большинство женщин работает, брюки кдобнее

Екатерина

верно...я сама люблю форму вашего брата....))))

Михаил Рыженков

С вами согласен.Но каждая женщина хочет походить на мужчину.Что не скажешь о мужчинах.

Михаил Рыженков

Меня пока мой пол устраивает.

Екатерина

слава Богу...но мы говорим вообще...

Екатерина

частный случай...)))

Михаил Рыженков

Это звучит не знаю как одобрение или порицание.

Екатерина

констатация факта...)))

На
Надежда

сейчас опять платья в моде и все носят но невсегда это удобно такая наша жизнь теперь

Владимир Соколов

Ничего не поделаешь, всегда и все в человеческом мире меняется. Это касается и моды.

Екатерина

увы...мода следует за культурой...

Владимир Соколов

Конечно. Через сто лет,Вы будете еще больше удивлены. Будьте готовы.

Екатерина

😀Думаю мне не представится такой случай)))

Владимир Соколов

Ладно, уверяю Вас изменения в моде увидите даже через пять лет.Не удивляйтесь, потому что Д.В. предупреждал.

Екатерина

а кто это?

Екатерина

Вы себя так величаете?😀поживем увидим...

Анатолий Гришков

Да ничего не меняется! Всегда какие-то отклонения были и туда и сюда во все времена!

Екатерина

спасибо...

Виктор Сай

Вы правы,я путаю мужчин и женщин в прохладное время года,видно унисекс, бесполые.

Пинфло

есть пословица-под длинной юбкой скрываются страшные ноги- а под бородой подлец

Екатерина

не слышала...но не отрицаю возможности...

Наталья Шестакова

Ношу, с удоволствием. И юбки и платья и украшения. Но и брюки и джинсы тоже есть.

Екатерина

здорово...я знаю женщину....которая только в брюках ходит...она не плохая...но мужеподобная уже.....думаю это всЁ очень тонко связано....

Наталья Шестакова

Я тоже знаю. И все же, классик конечно прав, но общение с человеком, все примиряет.

Екатерина

конечно.....главное нормальный человек, не вредящий другому....

Наталья Шестакова

Я думаю, здесь речь не о них.

Екатерина

о ком...

Наталья Шестакова

О тех, которые ломают наши взгляды, стереотипы, представления. О тех, при общении с которыми, забываешь обо всем. И уже неважно, как человек одет, и как выглядит. К сожалению таких людей единицы. Тех внутренний мир которых хочется постигать и постигать.

Екатерина

и конечно, к их достоинствам, они не способны вредить другим....