Екатерина

Великий Чехов говорил:«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

🖼

В наш век смешались многие понятия…и во внешнем виде людей….женщины стали носить мужские вещи…а мужчины потеряли внешнюю мужественность…
Современные женщины практически не носят юбок и платьев, женских украшений…

Но ведь это же так красиво!?….

Ответы · страница 8
Григорий Симаков

О времена о нравы!!!!

Екатерина

ага...

Валерий Чаплин

Я с вами солидарен.

Екатерина

спасибо...

Евгений Клименчук

МОЖНО И БЕЗ ШТАНОВ

Екатерина

в Африке...

Баласанов Тигран

В джинсах удобнее.

Екатерина

да...удобнее...в наше суетное время..

Анна

что есть красота?

Анна

симпатичный)))

Екатерина

видите...а говорите нет общего мнения....🙂

Анна

так это же не общее, а двойное)))

Александр Красноухов

это велеколепно!

Екатерина

думаю Вы......художник?

Александр Ковалев

ага телочка ниче

Екатерина

почему как скот рассуждаете?

Николай Батусь

что не носят или

Екатерина

мало носят...украшения почти не носят...вцепили золотые серьги...и все....эти серьги слились с безличным образом....

Николай Батусь

все носят и все одевают вы мало посещаете общественные места- театр ,ресторан,и т.д.

Екатерина

Вы опять сделали скоропалительные выводы...

Не
Нейрон

😉почему так...

Екатерина

я у Вас это спросила...

Не
Нейрон

мужественность мужчин слабеют и роль женщин о мужалости повлияли к одежде

Екатерина

не поняла...но думаю вы имеете ввиду, что мужественность от мужчин ...перешла к женщинам....

Александр

это так красиво

Екатерина

женщина в платье олицетворяет женский род...а если она еще и не глупа-это совсем чудесно...

Михаил Куринный

Геи, Лесбиянки!

Екатерина

продолжите..а то не понятно....

Екатерина

Девушка очень красива...

Екатерина

я об этом не говорила...

Александр С-Пб

Очень красиво

Александр С-Пб

Я всегда был уверен ,что женщина,это самое красивое,что создала природа.и был уверен ,что все так думают.наивный идеалист)))

Екатерина

нет...Вы самый настоящий нормальный реалист! Самое удивительное существо -это человек...и самое нежное, красивое, тонкое в НЁМ-это женщина....🙂

Александр С-Пб

Согласен.было в жизни всякое-и разочарования и боль и обиды,но женоненавистником не стану никогда.и очень печально читать вопросы обиженных мужчинами женщин .

Екатерина

здорово! Спасибо Вам! )))

Александр С-Пб

И вам спасибо за позитивные вопросы

Алексей Миркин

Кто б спорил!

Екатерина

🙂верно...

Акиф Гусейнов

😘🌹

Екатерина

они почти не виноваты...они -результат....упущения в семье и в обществе...

Акиф Гусейнов

отцы и дети без конечная тема просто я знаю одно у них в голове техника а хотелось что бы была классика как в музыке и литературе в кино и поэзий

Екатерина

классическую музыку и литературу способно понять тонкое , развитое сознание...а сегодня оно не развивается, а притупляется...люди , в основном, заняты тем, что принесет пользу здесь и сейчас...и техника дает эту возможность....

Акиф Гусейнов

спасибо за приятное общения 😘🌹

Екатерина

🖼 И Вам спасибо)))

Ева Адамова

практично.

Екатерина

мне кажется штаны практичнее...

Mahir Nаbiyev

polnostyu soglasen.

Екатерина

🖼 Вас не покинуло чувство прекрасного))))

Царь, Просто Царь

Чушь ))))))

Екатерина

а дальше...?

*-
* - *

стильно

Екатерина

женственно..))) но наша жизнь нас огрубляет...и в одежде)))

Вдовин Вячеслав

✌️ ✌️ ✌️

Mehdi Mehdiyev

a vi dumali

Екатерина

думала..

Mehdi Mehdiyev

I kak u Puwkina iznejiniy VEK