Бо
Борис

Представляете, как работать на этом сайте ? - и когда вам видно все общения ?
Я надеюсь они то-же не читают ))

Ответы
Кы
Кызыма)

Нормально им . Сидят, ржут. Ну или не сидят, по полу от смеха катаются.))))

Бо
Борис

Жрут крекеры, и хохочут )
Жаль что я не режисёр.. )

Дмитрий Тихонов

Мои эскапады читают, а я форматирую их сознание! Это моя работа!

Бо
Борис

К сожалению..
Надеюсь ты сядешь .

Дмитрий Тихонов

Ты ещё не успокился? Однако уже разозлил! Жди 19-го августа вестей из больницы, и на меня не пеняй! Ты сам их выпросил!!!

Бо
Борис

Подонки, эту войну вы начали.

Дмитрий Тихонов

Копи деньги на таблетки, тебе после завтра это будет очень нужно! Ты не понял, кого ты послал! Сейчас поймёшь!

Бо
Борис

Пидором тебя назову . Ты являешься ублюдком, прости и прощай..

Sekach Dev

Ты, что работать собрался ¿ ... другого места не нашёл ?..))

Dinara Izatova

м да, наверное не читают

Бо
Борис

))

Ольга Опекунова

🤣🤣🤣✨