Григорий Кулешов

Вопрос специалистам кошачьего поведения.Мой кот стал жадно поедать твердые полиэтиленовые упаковки.Чего ему не хватает?

Ответы
Наталья Казаченко

Я не специалист, просто у меня много лет уже живут кошки. Я им каждые две недели подсаживаю свежий овёс. начала садила равномерно по всему горшку, и он при поливе всплывал, а потом весь сразу всходил. А теперь в центре горшка ложкой делаю ямку и засыпаю туда примерно чайную ложку семян овса. Они выходят постепенно, и котам хватает почти на 10 дней.

Григорий Кулешов

Спасибо,учту!

Наталия Семенова

Почему- сказать трудно, но то, что эта дрянь может не вывестись самостоятельно- вполне реально. Бедный котишка. А рвоты нет? Надо бы в клинику. Главное не попасть в такую, где просто разводят на деньги это они любят. посмотрела в комментах- узи делали. Вводили контрастную жидкость? А то ведь прозрачный полиэтилен можно и не увидеть.

Григорий Кулешов

пакеты от порошка не прозрачны.

Наталия Семенова

Он ест пакеты от стирального порошка? И рвоты нет?

Григорий Кулешов

отгрызал уголки,теперь от еды отказывается.

Наталия Семенова

рентген с барием делали? Похоже все же на непроходимость.

Григорий Кулешов

Рентген завтра.

Наталия Семенова

Удачи!

Григорий Кулешов

Спасибо!

Света Чиркова

У меня целофан любит лизать . Сама лизнула , он сладковатый и к языку липнет! Что ему нравится ? На всякий случай насадила всякой кошачей травы! Вредный еще не каждую траву ест! И витаминов накупила. Что то не вижу особого желания их есть!

Света Чиркова

В прошлый год в саду мой научился от другого кота дверцу в холодильник открывать! Чужой котище ложится на спину под дверцу холодильника и всеми 4мя лапами ее открывает. Мой лезет в холодильник тырит что плохо лежит -колбасу и они дружно удирают с колбасой в кусты! Едят по очереди!! Я вначале не понимала , кто им колбасу дает . потом увидела! Живу как в цирке у Куклачова.

Григорий Кулешов

Так это здорово!Каждый день фокусы!Мои колбасу не ели.Им печеночный паштет подавай,или мясо свежее.

Света Чиркова

Жаль! Они членами семьи становятся!

Ин
Инга.

У вашего кота шерсть скопилась в желудке. Вылизывает ведь себя. А поедая целофан, вызывает рвоту, чтобы очистить желудок.

Григорий Кулешов

есть почти перестал.

Ин
Инга.

А это уж плохо. В ветлечебницу. Котейку.

Григорий Кулешов

Были там.Узи ничего не показало.Ждем результатов анализа крови.

Ин
Инга.

Да. Придется ждать. Жалко котейку.

Григорий Кулешов

Сами мы виноваты.Не знали многого.

Наталья Чен

Нужно давать витамины для кошек.Моя тоже ела полиэтиленовые пакеты (грызла) ,потом перестала, почти витаминок

Григорий Кулешов

теперь ничего не ест.Вливаем бульон шприцом,потому и жив пока.

Наталья Чен

Нужно дать водочки 1 столовую ложку

Григорий Кулешов

Спасибо,Попробуем.А что это даст?

Наталья Чен

Это состояние котейки улучшит

Наталья Чен

😿😿😿жаль котика

Ирина Молль

Я конечно не специалист по кошкам ,но моя кошка грызет ,что попадется ей на зуб ,кальция наверно не хватает)

Григорий Кулешов

Оказывается есть кости аналог собачьей радости дента стикс.Надо давать.Здесь подсказали.

Ирина Молль

Хорошо спасибо ,будем знать

Ольга Ершова

да это в производство пакетов стали добавлять вкусовые добавки, а то не известно что туда попадет...

Артур Корнилов

ну воще ко врачу нужно , а так витаминки подавать , и кальций , и глистовать хотябы раз в 4-6 мес

Татьяна Русакова

тапка, не позволяйте, мой тоже иногда грызёт, всегда гоняю его, просто посадила травку

Григорий Кулешов

Поздно,уже желудок засорил.Аппетита нет.

Татьяна Русакова

и что предпринимаете?

Григорий Кулешов

В клинику ходили,Анализы в порядке,на УЗИ ничего не нашли.Теперь рентген после выборов.

Татьяна Русакова

Удачи вашему котейке, он в надёжных руках.

Григорий Кулешов

Спасибо!

Ледовская Анна

Вероятно, Вы в этих упаковках носили ему корм или что-то мясное, кот ведётся на запах

Григорий Кулешов

Ага,особенно порошки стиральные для него!

Ледовская Анна

Там тоже могут быть какие-то добавки, что привлекают запахом кота

Григорий Кулешов

Кто знает,его уже не спросишь.Цирроз 😂 и не стало его вчера

Ледовская Анна

Земля ему пухом!

Татьяна Жукова

Внимания, времени, любви и разговора,.......да..разговариваите всегда-всегла!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Лариса Хуснутдинова

март скоро гон начинается ,они бедняжки тоже крышей слегка съезжают в эту пору

Лариса Хуснутдинова

попробуйте покормить витамином в зоомагазине подскажут нужный,а лучше в клинике для четвероногих проконсультироваться

Григорий Кулешов

Спасибо,попробуем!

Таня Кремнева

а моя скачет на ровном месте...ведет себя как сумашедшея..тоже не могу понять.

Григорий Кулешов

Мне видимо проще 6 тыс /мес и думать не о чем.

Таня Кремнева

я зимой около3500.летом около1000

Григорий Кулешов

в Москве доходы другие.Это не накладно,если бы этот козел платил,было бы замечательно!

Таня Кремнева

ну да..еще забыла..зимой снег кидать-двор большой да и до дороги.летом траву косить-соседи ругать будут яко бы семена сыпятся к ним.голова кругом.болеть ни как..но в этом году я не всё наплевала.огород забросила.снег не кидала.не двужильная..на мнение других. чихать

Григорий Кулешов

Может и правильно.Но вы еще молоды,куда мужчины смотрят?

Татьяна Былинкина

наверное он вызывает рвоту его тошнит его же шерстью.дайте ему пасту мальт

Татьяна Еременко

Добавляйте ему в еду мелко нарезанную капусту,для очищения кишечника.

Ол
Ольга

Да не может быть! Может запах его привлекает,того,что там находилось?

Григорий Кулешов

Стиральный порошок.Поздно,нет его больше.😂

Ол
Ольга

Кота или порошка?

//
///_Меланхолик_\\\

свободы, и еды..кормить надо.. нормальной едой, а не хренью с магазина

Галина Алекс.

Это очень плохо. Наш кролик так обьелся.заворот кишок и конец.

Надежда Тарасенко

Чистит кишечник.., мой сырую картошку лопает, просит по-утрам..

Люба Любовь

Он у вас за хорошую экологию... Видимо приносит себя в жертву!

Григорий Кулешов

Уже принес😂

Люба Любовь

Уже ушел в мир иной?

Григорий Кулешов

да!Вчера.

Люба Любовь

Бедняга!

Григорий Кулешов

Теперь только рыбки!