Ма
Марс

оказывается судя по ответам самый преданный путину электорат живет за границей ? вы там чего обожрались "иностранцы" ?

Ответы
Lara Aldoschina

МЫ НЕ ОБОЖРАЛИСЬ!МЫ ЗДРАВО МЫСЛИМ!И СМОТРИМ,КАК ЛЮДИ,ЖИВУЩИЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ,ЗАБОТЯТСЯ О НЕЙ.ЧТО БЫ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!

Ма
Марс

народ сам знает кому верить

Lara Aldoschina

Вы .это еще не народ!

Ма
Марс

я выражаю мнение многих а ты чьих будешь ? уехали и вы больше не имеете права рот открывать

Lara Aldoschina

Несчастный................

Ма
Марс

это еще кто несчастный ? вы там у немцев на пособия пережрали лишнего что советы нам тут раздаете глупцы .

Mарго Беккер

Неправда! Как раз и сбежали от этой безнадёги...😞 😞 😞

Нина Воронина

Почему за границей??? Путинцев ПРЕДОСТАТОЧНО и в РОССИИ !!!!!

Валерий Ан

И в России за копеечную пенсию толпа - ЗА !!!

Va
Valeriya

...смело...

Юп

Факты есть?

Va
Valeriya

...только конфликтов не надо...🙏...🌞...

Юп

Остоюсь в полном безведении. ..... но спокоан)...... как удав )

Va
Valeriya

...не всегда...

Юп

И ты не спокойна!? Трудно быть равнодушным к жизни!!!

Va
Valeriya

...зачем тогда говорить, что спокоен, как удав?!...