Нерасторопная Женщина

Как говорил один мой знакомый: " Я никогда не изменял ни жене, ни любовнице, ни другим своим женщинам"... Надо же? Проговорился.

Ответы
Аксенова Эльвира

Один старый мудрый грузин говорил другому.Если хочешь быть счастлив один день-напейся.Если хочешь быть счастлив неделю-заболей.Если хочешь быть счастлив один месяц-женись.Если хочешь быть счастлив один год-заведи себе любовницу.Если хочешь быть счастлив всю жизнь-будь здоров дорогой.☺️

Владимир Наумов-Шаусов

Эльвира. ваше личико завораживает.🌹

Аксенова Эльвира

А вы не смотрите на красивых,вредно для здоровья.

Владимир Наумов-Шаусов

Как же не смотреть ? Вы же мне глаза мозолите на обсуждайке.

Аксенова Эльвира

Я не смотрю на лица, а просто читаю вопросы, и если интересный то отвечаю☺️

Владимир Наумов-Шаусов

Не получается так. Вы сразу бросаетесь в глаза.

Victor Litinskiy

Измена не в том, что с кем-то переспал, - левак укрепляет брак! Измена в том, что перестал любить свою, продолжая изображать любовь, а стал любить тайно другую. А этот мужчина всех любил - значит всем и не изменял - многоженец фактически...😉

Анатолий Серёга

Недавно принес домой кошку и назвал её именем любовницы, что бы не проговориться. Но вот беда, вчера жена привела собаку, и называет её Рома... Как-то это все подозрительно!

Ол
Оля

вы же писали,что у вас была только она...)

Анатолий Серёга

Из "бывших" одна.

Ол
Оля

ниче себе))

Какаджан Балканов

Почти как у Ю Никулина: внучка спрашивает бабушку "Это правда баба. что ты ни разу не изменяла деду? А она в ответ: "Да, знаешь внучка, как-то в этом деле мне не везло"

Влад Шнейкин

Не-а. Он просто ..... жены, любовницы и .... многих других его женщин .... верный муж, любовник и друг! .... Личный статус.🙂 🙂 🙂

Лилия Замилова

А В.Ленин жене говорил, что идет к любовнице, а Инессе Арманд говорил, что к Крупской. А сам на чердак и - учиться, учиться,учиться

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Михаил Maro

Это его принцип жизни, Он всем говорил правду, жене, что к любовнице, любовнице , что к жене , а сам в общагу и поспать!

Катерина Николаевна

Ну...он же не сказал что они все были в одно время. Если они были единственными каждая в свое время ...то не изменял.

Нерасторопная Женщина

Любовница может быть без жены или жена без любовницы в одно время?

Катерина Николаевна

Может...Как говорил мне мой дядя. на вопрос почему он называет любовницей женщину с которой встречается ( он не женат уже был на тот момент) его ответ был - ну она же не жена.

Elchin Tehmezov

Я единственный, кто суверенностью может сказать, что не кому не когда не изменял. Просто не было не кого )))

Нерасторопная Женщина

Уважительная причина...

Aleksander Asihmin

Нет он не проговорился измена и предательство две разные вещи.Тем более по отношению к женщинам.

Александр Шиндарь

Язык мой враг мой . Лучше включить дурака когда не можешь найти правильного ответа .

Алексей Токарев

Может звучит неправдоподобно, но пока был женат. Жене не изменял, а других не было

Галина Поздникина

Ну и пусть проговорился. А мы сделаем вид, что не заметили, и зауважали.

Вадим Гоголев

просто они знали о существовании друг друга, видимо...Никаких измен)))

Дмитрий

А ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ,ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО СВАДЬБЫ ИЛИ ПОСЛЕ РАЗВОДА))))?

Игорь Пузеркин

у него большое сердце , как у телёнка - хорошо сказали классики.

Константин Цаплин

мы не изменяем, а сравниваем....и все равно своя самая лучшая)))

Олег Соколов

видимо.. очень близкий.. знакомый....😊 вот и проговорилась..

Александр Кривцов

после такого разговора не мудрено что говорил 🙃 👍