Вечно Жрущий Черновод

Ваша ассоциация к слову: "Спокойствие"
Картинка, фраза, музыка, клип... Что угодно, что ассоциируется со спокойствием.🖼Моя.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

молитва......Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

Св
Светлана_Светлана

Солидный счёт в банке о котором никто не знает, спокойно ходишь на работу не попадая в рабство к работодателю, спокойно путешествуешь и тд и тп

Rinat М.

Отдых летом на природе рядом с рекой или в горной долине с видом на ущелье с пасущимися стадами коров или лошадей, под щебет птиц и сверчков.

Ирина Ирина

спокойствие .. когда кошечка вылизывается деловитенько 🙂... а вот когда тебе с утра своим носиком тыкается .. то туут наслажденьичкоо ☺️

Даниэлла Радзивилл

просто сижу за компом днем и инкто у дверь не ломится, в домофон не звонит, под окном не кричит, меня до 12 часов не будит

Валентина

Я засыпаю....и чтобы не случилсь....ты укроешь меня одеялом и дашь выспаться...А потом....потом ....мы вместе все разгребем...

Ольгa @

Когда уходишь высоко.... В горы.... А там такая тишина.... Благодать.... Спокойствие.... Умиротворенность и красота.......

Доцент

Если я слышу слово СПОКОЙСТВИЕ,то это значит трындец уже подкрался. Я взрывником в карьере работаю.

Эвелина

Збагойна!!! А картинку не смогла закинуть не проходит ,могу словами обрисовать - улыбающийся енотик

Стрекоза

Комфортно....тогда спокойно, тепло и сытно...тогда спокойно, тихо и расслабленно ...тогда спокойно, ...

Seduce Mi Mente ;)

Нету ассоциации, просто слово не больше.
Пусть будет прослушивание музыки, когда один нахожусь.

Александр Априщенко

Спокойствие - это когда всё фиолетово........ты никого не тревожишь, да и тебе мало кто нужен.....)))

Фи
Фимка

Зима. Вечер. За окном крупными хлопьями идет снег. Дома тепло, а в руках или книга или вязание).

Алла Огрызько

мой котенок тоже со мной спит, если я на компе, на плече или на коврике мышином - охраняет

Оленка

Почему то я только с одним человеком чувствовала себя спокойно. С тем кто предал меня

Григорий Карпенко

А вот у меня как-то так:

Ро
Роксана

Конечно Карлсон под потолком : "Спокойствие, только спокойствие..."
Фотка класс👍

Александр Васильцов

здоровье и благополучие моих родных и близких, а больше ни чего я и так спокоен

Пр
Приду-Рок

крепкий хороший дом, запас еды и воды, здоровье -я могу !👆😇

Сергей Семейко

🖼это наше спокойствие...Соня сейчас ей уже 6лет..