Ал
Алёна

Я горький мед и сладкая горчица. Ручная белочка и дикая волчица. Я женщина...Всем женщинам под стать: могу влюбиться...а могу послать...!!!

Ответы
Valentina

Словами мoжно не только выразить чувства, но и пробудить... Всё в них... Прикосновения, объятия, пoцелуи — это всё, безусловно, чувственно и сильно, но разве могут они сравниться по силе с нежным шёпотом, пробирающим дo мурашек глубиной признаний, со слoвами, которые дарят веру в мечту, которые цепляют самые тонкие струны нашей Души.. Слова — это очень сильный наркотик, зависимость от которого недооценена.

Яков Бакунев

Таких как Вы берут обычно силой..при Вашей смелости..нужнО Вам крепкое плечо..а не какой то там пентюх постылый..а тот кто обнимает и целует...горячо..))Шутка..удачного дня

Ал
Алёна

Саасибо

Иван Булавин

Ни стоит , посылать , куда попало .... На Вашу , долю приключений было мало ??? Храните верность любящих людей . Вам не найти дороже , хоть убей !!!))))

Фима Цинус

Ты погоди послать всегда успеешь ,медком сначала угости,налей чайку и обними,коль не по нраву мне придётся ,я удалюсь,просить и не придётся.)

Владимир Грядовкин

А я лишь сода,что нейтрализует,всё в воду превратит и обязует,загадкой стать и недотрогой,пойти со мной одной дорогой!😉Для вас написал

Андрей Кураспедиани

Язык до Кайфа доведет

Давид Хачатурян

Из всех достоинств - ручная белочка и дикая волчица , контрасты которые делают женщину не предсказуемой в интиме , ну наверное и в жизни .

Владислав Сапрончев

А мне понравилось - Мне дорожить бы тем, что есть,
Я право, это всё ценю,
И буду продолжать беречь,
Мне б только в жизнь явить еще мечту!

Владислав Сапрончев

А мне понравилось Мне дорожить бы тем, что есть,
Я право, это всё ценю,
И буду продолжать беречь,
Мне б только в жизнь явить еще мечту!

Ewgeniy Egorov

тебе решать моя волчица ручною белкою тебе не в стать! быть горьким медом или сладкою горчицей ! только тебе красавица рещать=)))

Рифкат Шигапов

Влюбится в молодую пожилому мужчине в возрасте 64 года будет сложно понимать друг друга.

Николай Воробьев

.....а волчонок...и не старый, но седой....могу сожрать....могу и взять домой...

Александр Семенов

пиздатое стихотворение но это надо делом даказывать а не словами

Леонид Шестаков

много о себе представляешь....без влюблённого мужчины - ноль....

Виталий Каминский

Привет! Ты нормальный человек! Это хорошо, что есть характер!

Ал
Алёна

А я думала что многим мужчинам не нравятся девушки с характером

Владимир Еремеев

Наверняка есть и такие,которые ,которые могут послать ЛЮБУЮ.

Узак Борбодоев

привет красавица!можеть меня не пошлёщ я тоже одинокий волк

Вячеслав Крижановский

отличная постановка своего характера,а там пусть думают

Игорь Федотов

Я рад что так себя ты цениш , а где вопрос который задаеш.

Ал
Алёна

А это "Обсуждайка") Обсуждайте написанное

Игорь Федотов

На глупое не отвечаю.

Александр Гончаров

Время всё расставит по своим местам и довольно быстро.

Олег Андреев

все эти пожелания зависят от отношения к мужчине