Владимир

Кто служил в армии, было ли у вас после дембеля, что привыкнув ходить в строю, вы когда шли по улице сзади человека, то автоматически подбирали под него ногу ?

Ответы
Александр Егоров

Дембель для меня случился через 22 года,да и то по велению Горбачёва и в чине полковника!!!А подстраивались только под мою ногу!!!А я никогда!!!

Владимир

Я тут не про офицеров спрашиваю. С вами и так всё ясно.

Александр Егоров

А я не в штабах сидел!!! А рядом с солдатами и прыгал и бегал....и спал в казарме...и кушал с ними их пищу....по-принципу Генералиссимуса Суворова!!!

Владимир

Всё равно, в строю то не ходил. Офицеры, рядом со строем идут.

Александр Егоров

Я в училище- то тоже был ......и три года по три раза на парадах ходилллл строем!!! Чего не понятно!!!

Владимир

Всё понятно, но ты видимо сразу отвык, а ко мне вот прицепилось на какое то время.

Александр Фарино

😂10 лет служил, но не было, Вы наверное в окружном кремлевском полку служили? Там день и ночь строевая.

Владимир

Нет, служил в обычном полку в пехоте.

Александр Фарино

Удачи

Андрей Абидов

Было

Павел Тюткин

Нет