Ок
Оксана

Вам нравится искусство Вальтера Молино?

Ответы · страница 2
Толя Попов

да.............а хтой-та ?

Толя Попов

покажите..............шедевры😳

Толя Попов

в ожидании...........трамвая ?🤪

Александр Максимов

А что это за фрукт?

Александр Максимов

Вы меня не настроили Оксана, вы меня раззадорили просто поиграть с вами банальную ложь!! Я простотувидел, что часто люди задают здесь вопросы, думая что другие люди плавают в их воде и в их водоёме или хотя бы в их луже!! Но ведь это же не так? Кого то зацепил дьявол крючком Молина, кого то маинкрафтом, а кого то зацепил Бог, мягко дав Откровение о Себе таким образом, что на ответ- Христос это легенда- ха, ха, ха!! Любой поддельщик( коим вы выставляете Христа), не может полностью подделать оригинал, например о Христе 1300 пророчеств в Библии и ни один персонаж в истории нашей вселенной не смог исполнить и трети этих пророчеств, как бы усиленно не старались и не лезли из кожи!! А Христос по вашей версии так просто и удачно вписал в Себя безусловно все пророчества!! И судя по этой неопровержимой базе доказательств не правильно ли было бы с вашей стороны признать первично и безоговорочно существование Христа, недели Молина??

Ок
Оксана

Возможно собирательно а не одно лицо но чуда нет

Александр Максимов

Доя Бога нет никаких чудес, но сама Природа Бога для нас Чудо! Вот как вы объясните, что цветы растущие в невменяемой земле синтезируют в себе вещества коих нет и никогда не было ни в земле, ни в воде, которой их поливают, ни в воздухе и солнце, которым они освещаются и обдуваются? И никто этого не знает и не поймёт, потому что ученные уже вышли на тот уровень, когда они могут увидеть эти алогизмы, непонятки, несостыковки, но понимают, что объяснить их никогда не смогут, потому что там чудо от Бога, как и с Христом! Бог запланировал время для спасения человечества! Бог Триедин и выделил из себя Христа, попросил Его спуститься на землю и исполнить Свой же план спасения- продолжающийся до сего дня, все пророречства исполняются естественно, потому что Бог Всемогущий и Ему не Нужно даже напрягаться, что либо подстраивать! Он видет начало, видит середину сегодня и видит конец Всего, Он видит вечность! Подумайте просто своим человеческим разумом о Бесконечном Сверхразуме и у вас встанет все на свои места!! Если бы этот образ Христа был собирательным, то большинство евреев не принявших Христа твердило бы об этом нам две тысячи лет!! И уж если они смогли убедить человечество в Ветхом Завете, то в ложности Нового ( если бы это было бы на самом деле) - уж подавно бы убедили! Но сегодня иудеи твердят на перебой что такая харизматическая личность Точно была в их истории!!

Ок
Оксана

Чудо это то что пока не поняли

Александр Максимов

Ну в принципе можно и так сказать!

Владимир

Надежная штука....

Владимир

Ну да.Пролежавший в земле.

Владимир

наверное да.это было давно....

Владимир

Наверное.это не мой же был....

Борис Кадников

хороший пистолет

Ок
Оксана

Я потеряла Ваш ответ такой хороший не успела вчера так жаль((. А вы из Вальтера палили?))

Ок
Оксана

Чем он лучше Макарова? Я стреляла)

Ок
Оксана

Ну Вы мастер! Я поражена!! Намекните, мэтр?)

Владимир Кириллов

Кто все эти люди?

Владимир Кириллов

Стопудово.

Герой-Любо V Ник Z

не знаю такого

Василий Бвс

Кто это такой?

Ок
Оксана

У меня нету в сетях а в личку?

Андрей Смирнов

Ну... Не очень

Ок
Оксана

Там больше психологии чем искусства

Андрей Смирнов

На счет психологии не знаю

Дильшод'$

Ты нравишся.

Дильшод'$

Все равно.

Дильшод'$

Меня хочешь попробовать? Я согласен.

Дильшод'$

😢😢

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

возможно....это уже индивидуально...зависит от восприятия и некоторого воображения ...от того и видит смысл в картине......

Ок
Оксана

они помогают глубже понять человека

Дм
Дмитрий....

глубже понять смысл вкладываемый художником в картину имеете ввиду...

Ок
Оксана

Смысл там выражении тела лица на ситуацию

Ок
Оксана

Это тот же триллер но высшей пробы

Виктор Косачёв

До усрачки.

Виктор Косачёв

Нет ранимый.

Ботzман Барисыч

комедиант?

Ок
Оксана

лучше смешно чем плохо то что не понятно?

Ботzман Барисыч

да кто он такой..черт возьми!

Lici Lici Z

Вальтер Молино (итал. Walter Molino 5 ноября 1915[1][2], Реджо-Эмилия, Эмилия-Романья — 8 декабря 1997[1], Милан) — итальянский иллюстратор, карикатурист. (Википедия)

Art +++++

Не очень

Art +++++

Не совсем конечно то мне нравится Биструп

Ок
Оксана

Карикатуры) ловко одной линией все кажется точно

Art +++++

Да Молино это больше иллюстратор, хотя конечно и у него есть свои вещи

Art +++++

Особенно то что он сделал в 41

Art +++++

На обложке журнала по мойму было написано так мы будем передвигаться

Art +++++

Честно признаться это единственное что я сразу с мог вспомнить от него

Art +++++

Да как говорится для специалистов

V-Враг Незалёжности - Z

Это кто?

V-Враг Незалёжности - Z

Значит бездарность очередная

Влад Тоневицкий

Нет)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока всё относительно неплохо. У Вас как?

Ок
Оксана

Ну так ничего вроде), Спасибо)