Любовь

Какая самая холодная столица мира ?

Ответы · страница 7
Сергей Хачиков

Рейкъявик?

Сергей Хачиков

Дык она южнее Москвы и ,тем более, Рейкъявика...

Вя
Вячеслав

Рейкьявик

Вя
Вячеслав

да понятно не хочешь там кверху попкой торчать

Любовь

А тебе так и хочется меня обвинить, да ???

Вя
Вячеслав

нет почему же я тоже жалею не все так смогут сгибая спину что то делать

Любовь

И кто тебя кнутом гонит на грядки ???

Вя
Вячеслав

ни кто надо же родителям помогать

Неизвестно Неизвестно

Рейкьявик

Неизвестно Неизвестно

Монголия и Беларусь? Не правильно ... это 100 процентов

Любовь

Это твоё право ! 👍🍷

Неизвестно Неизвестно

Монголия попала в 10 холодных ...Беларусь нет! Самой холодной считается Антарктика...потом Аляска в США потом Монголия Эстония!!! Казахстан

Любовь

Солнышко, ты невнимательно прочитал вопрос. )))))

Неизвестно Неизвестно

Да...согласен ...столица это не страна...пойду в Википедии посмотрю !

E Olshanskaya

рейкьявик

Любовь

Значит ты --- жертва своего любопытства !

E Olshanskaya

мне не любопытно нисколько. а ты сама-то была в Астане? как город отстроили, так таких температур здесь уже нет. понятно тебе?

Любовь

Это тебе надо поспорить с инетом !!! А как Астану отстроили по евр-стандарту -- знаю. И не надо хамить, хорошо ?

E Olshanskaya

сама начала. что спорить с нэтом- в нем собрано все: и мудрость, и грязь, и сплетни, и правда-верить не стоит всему.

Любовь

Сплетни -- одно, а факты -- другое.

Лопатина Марина

Хельсинки

Лопатина Марина

Улан-Удэ столицей государства не является.

Любовь

Точно, автоматом написала, Это Бурятия, входит в состав Р,Ф, Првильно надо было написать Улан - Батор, Монголия !

Лопатина Марина

В Улан-Баторе вообще жарко. Я вообще всегда считала, что в Средней Азии везде Ташкент и в Астане тоже. А оказывается это на одной широте с Орском и Оренбургом, так что, возможно, зима там и холодная, но лето, безусловно, жаркое.

Лопатина Марина

На Земле стран с нормальным климатом почти и нет: только Россия (кроме ЮФО и СКФО), страны Скандинавского полуострова, Исландия и север Канады.

Любовь

Люди привыкают к любому климату. И ничего, живут !

Марина Гламаздина

Рикьявика

Любовь

я никогда не задаю вопроса не перепроверив....

Любовь

а вот ты споришь..потому что хочешь быть правой

Марина Гламаздина

не пишите мне больше. Устала от вас.

Любовь

НЕ ЛЕЗЬ В МОИ ВОПРОСЫ....УДАЛИСЬ

Любовь

.........Я ХОРОШАЯ...Я ПРИГОЖАЯ...ТОЛЬКО ДОЛЯ ТАКАЯ....😊

Io
Ioan

хельсинки

Io
Ioan

в твоем ответе..сомнения- Астана.-холодная столица? в чем?

Любовь

А В ЧЕМ ИЗМЕРЯЕТСЯ ХОЛОД ???

Io
Ioan

вечной мерзлотой..глупыш, раз не приняла ответ..нетемпераментные

Любовь

да нет....измеряется в градусах, глупышок !!!😊

Io
Ioan

там холоднее чем в воркуте?

Любовь

ЭТО ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ ВОПРОСУ ?

Ruslan Nagumanov

Уланбатор

Ruslan Nagumanov

не в Монголии столица холодней

Любовь

Одна из самых молодых столиц мира Астана, Казахстан, является, пожалуй, самой холодной в мире. Самая низкая температура, которая была зафиксирована в этом городе -52 ° C – что не может не шокировать большинство людей. Тем не менее, отправиться в путешествие туда можно, потому как посмотреть есть на что: Дворец мира, президентский дворец Ак Орда, величественный монумент Байтерек, высотой 105 метров, и смотровая площадка, с которой можно обозревать эти достопримечательности. Современный город, с элементами футуристической архитектуры особенно впечатляюще выглядит именно в зимнее время.

Примерно такая же погода, как и в Астане, наблюдается в столице Монголии, Улан-Баторе, где температура воздуха опускалась до -49 ° C. В Улан-Баторе также немало достопримечательностей, которым можно посвятить время, а вокруг города расположены величественные горы и густые сосновые леса

Ruslan Nagumanov

а по продолжителности морозов, Улан-батор находится севернее и ближе к центральной Сибири, а как известно в центральной Сибири самая низкая температура. Мне конечно льстит что вы так много знаете о нашей столице. спс

Любовь

Я тебе скопировала ? Что ешё ???

Ruslan Nagumanov

я это понял стал абы ты целый док лат печатать

Любовь

Нууууу...это уж твоё дело !!!

Олег Соколов

рейкьявик

Олег Соколов

это так варьируется температура?

Любовь

Перепады, ка и везде. Сегодня -20, а завтра +2

Mark ===

греландия

Mark ===

сейчас такая как у нас температура

Любовь

СМЕШНОЙ. РАЗВЕ ВСЮ ЗИМУ ДЕРЖИТСЯ ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ?

Евгений Угрюмов

челябинск

Любовь

ЗНАЮ....ТАК Я ПРО ГОРОДА НАШИ...

Евгений Угрюмов

ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Папин Друг

Рейкьявик

Любовь

Астана -52* ,........... Улан - Батор -50*

Владимир Лёвин

Рекявик ...

Владимир Лёвин

Видимо у НАТО съехала крыша ...

Ме
Мелания

Рейкьявик

Павел Алексеев

Катманду?

Павел Алексеев

Действительно ошибся! Среднегодовая температура в Астане не +3 С, а 3,5 С!!

Любовь

Зима в Астане. КазахстанОдна из самых молодых столиц мира Астана, Казахстан, является, пожалуй, самой холодной в мире. Самая низкая температура, которая была зафиксирована в этом городе -52 ° C – что не может не шокировать большинство людей. Тем не менее, отправиться в путешествие туда можно, потому как посмотреть есть на что: Дворец мира, президентский дворец Ак Орда, величественный монумент Байтерек, высотой 105 метров, и смотровая площадка, с которой можно обозревать эти достопримечательности. Современный город, с элементами футуристической архитектуры особенно впечатляюще выглядит именно в зимнее время.

Примерно такая же погода, как и в Астане, наблюдается в столице Монголии, Улан-Баторе, где температура воздуха опускалась до -49 ° C. В Улан-Баторе также немало достопримечательностей, которым можно посвятить время, а вокруг города расположены величественные горы и густые сосновые леса.

Павел Алексеев

Да читал я это! Только единственный аномальный выброс холода не меняет многолетней картины наблюдений, которые говорят, что в Астане почти на 5 градусов теплее, чем в Улан-Баторе!

Любовь

ПОНЯТНО....ТЕБЯ НЕ УБЕДИЛО.

Павел Алексеев

Ух ты! Я думал ты из Астаны, раз так за нее борешься!

Серьога Парниша

Реквьяик.

Любовь

Так узнай сам ! Это легко )))

Серьога Парниша

Без толку задавать умные вопросы.

Любовь

Обиделся ??? Не хотела. Извини

Артур Саруханов

Улан Батр

Любовь

АСТАНА -52*.............Улан - Батор -50*

Алекс Загадайкин

Рекьявик?

Алекс Загадайкин

да писец! значит Караганда не жопа!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РЕЙКЯВИК

Любовь

Скажи мне, где нет перепадов температуры ?? И потом, ты считаешь, я выдумала ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я СЧИТАЮ ЧТО СТОИТ ПОДСЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД))ФАКТЫ)))А НЕ КОПИР ТЕКСТА ИЗ ИНТЕРНЕТА)))

Любовь

Помимо интернета естть ещё источники.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ☺️Я НЕ ПРОТИВ АСТАНЫ НО МНЕ РЕЙКЬЯВИК БЛИЖЕ😊

Любовь

А мне всё равно. Я --Уралочка !! )))

Баян Изтолеуова

не знаю...

Баян Изтолеуова

благодарю, мнения других уважаю тоже...

Баян Изтолеуова

Друзья мои! Жизнь прекрасна!

Баян Изтолеуова

И что любви все возрасты покорны-правда...точно теперь знаю...

Любовь

Я ТОЖЕ ЗНАЮ......ТОЧНО !!!

Любовь

ДА....ЛЮБИТЬ --ЭТО ВОЛШЕБСТВО ДУШИ !!