Галина Бакулина

Как вы думаете, что является причиной серого оттенка в жизни?

Ответы
Василий Непомнящий

Работа, особенно если она безполезная или малооплачиваемая, а кого-то может игараздить попасть и так и так одновременно

Ша
Шамсуддин

хромотоксен ..
он влияет на сферы жизни и ограничивает движения по дегративной ексемпции

Захар Исаев

Тяжёлый труд, плохие отношения с окружающими, неуверенность в будущем, плохое здоровье...

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Ир
Иринтер

Это изначальный цвет холста. Просто на него надо наносить цветные мазки событий

Жан-Жак Кусто

Серый - это переход от черного к белому. В конце все равно, как у зебры - пОпа...

Ан
Андрей

осутствие *креатива*, как модно сейчас называть нестандартное мышление

Галина Бакулина

может быть...

mk
maik kunin

Серость самой жизни. Если человек оптимист. Серость ему не грозит!

Владимир Литяйкин N

Ну как бы, так сказать, не более чем, но серее, серее ,т господа

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зацикленность на одном цвете))) доставайте всю палитру 🎨)))

Са
Сабрина

просто надо во всем стараться что то хорошее найти

Галина Бакулина

это уже не причина...а руководство к действию...спасибо

Vik I Am

Искаженный взгляд на существующую жизнь..✨😌💫🌺

Галина Бакулина

спасибо

Людмила

Неверие в лучшее в жизни,потеря близких и друзей...

Владимир Вельский

Наличие промежутком между светлыми моментами😁

Николай

Думаю что это как то связано с серым веществом

Эмма Коноплицкая

Депрессия, она милая делает нашу жизнь серой...

Галина Бакулина

...и рутина...

Tri O

Отсутствие эмоций, желательно положительных

Qqqq Qqqqq

это пограничная полоса между черной и белой

Ойген М.

Наша психика.Серо,серо,серо....и бац! Бело!!!

Виктор Хмелев

негативное восприятие реальности.............