Галина Бакулина

Как вы думаете, что является причиной серого оттенка в жизни?

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Быт заедает .

Нурия Шагабиева

Конечно. Старость не красит никого конечно и здоровья не прибавлят.

Нурия Шагабиева

Уже нам по 60 и больше , ее детям

Галина Бакулина

да....мы уже тоже старенькие скоро совсем будем

Галина Бакулина

очень...а вроде ьы все как вчера...правда ведь?

Нурия Шагабиева

Да , все перед глазами , как будто вчера только было ...Время неумолимо ...

Екатерина

точка зрения

Екатерина

сомневаетесь?

Екатерина

если человек уверен, что ему кто-то должен жизнь разукрасить, разнообразить, сделать легкой и приятной, беззаботной и т.д...то в какой-то момент жизни он утопнет в серости.....и его может это болото засосать...

Виктор Шумилов

дальтонизм

Владимир Забродин

серый мозг

Людмила Тихомолова

Пессимизм.

Ma
Maskot

50 оттенков

Дедушка Старенький

Сознание.

Евгений

эмоции

Евгений

понимаете нас научили думать о плохом и мы им помогаем и питаем их а научись думать о хорошем и потихоньку начнет все меняться

Галина Бакулина

разумно...но это не эмоции, это мысли...а причиной этой серости я считаю обыкновенная рутина служит...

Евгений

там где мысли там и эмоции У них один исход это эмоции

Галина Бакулина

🙂🤷‍♀️...спасибо...у вас солидный аватар!

Галина Бакулина

ух тыы!!здорово!!уважаю...очень колоритное фото!

Евгений

Кому то надо соблюдать законы предков

Al
Ali

эго …

Гефест Bear

Карма

Ольга Огородник

жизнь

Алексей

Жопа

Марат

Сам.