Гефест Bear

Что делать человеку, у которого произошло душевное опустошение? Как помочь ему вернуть радость к жизни и желание стремиться к новым высотам?

Ответы · страница 7
Елена Поддубная

Поработать над собой, разобраться что не так, и найти ошибки в себе и исправить и радоваться Жизни

Елена Поддубная

Ничего, самое главное верить в себя и все будет Окей👍

Гефест Bear

Большое вам человеческое спасибо! 🌹

Елена Поддубная

Удачи и здоровье Вам😊 это самое главное

Гефест Bear

Полностью с вами согласен!

Гефест Bear

Пожалуйста!

Любовь Золотарева

Сначала, пожить в тишине. А потом постепенно выходить на позитив. А там глядишь и жизнь наладится.

Гефест Bear

Благодарю ☺️

Гефест Bear

Спасибо большое

Юрий Ярошевский

дать ему пинка а не поможет подзатыльник повторять процедуру до полного выздоровления Д.Р Сдист

Оксана Туманова

Подумать что у кого-то ситуация по хуже! Найди в жизни плюсы. И самое главное ты живой и здоровый!

Гефест Bear

Его не радует то, что кому то ещё хуже.

Оксана Туманова

Радоваться и не надо тому что кому-то плохо. Я имела в виду, что себя не жалей а пожалей и утешь кому хуже и увидишь как это приятно, если есть возможность конечно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, тут всё так индивидуально! Главное, чем-то заинтересовать, а интересы у каждого такие разные!

Гефест Bear

Ясно!

Лиса Патрикеевна

Самому выйти из того опустошения,никто за тебя это не сделает.Побольше позитивного вокруг себя.

Гефест Bear

Ясненько

Елена Куприянова

Выдать волшебный неподражаемый пендель! Помогает безотказно-проверено на личном опыте!😅

Гефест Bear

И вам доброй ночи и приятных снов!

Елена Куприянова

Благодарю душевно!🤗

Гефест Bear

Это взаимно!

Васильева Лиkия

Все восстановится.Только медленно.Ждите.Радуйтесь самому малому.Так происходит ваше развитие.

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Благодарю вас!

Великий Новгород

Не нужно ничего, сам пока не успокоится никакие психологи не помогут. Личный опыт , все пройдено

Гефест Bear

Ясно

Эльвира Коробкова

за падением идет взлет только надо отдохнуть и сил набраться-как надоест пустота так и взлетай

Гефест Bear

Благодарю!🌞

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каким высотам. Таких душевно больных ни чем настроение не настроить, только время зря тратить.

Гефест Bear

Ок

Si
Sirena

пока он не захочет этого сам, все усилия будут напрасно. Но че точно не надо делать это жалеть

Гефест Bear

Ясно

Елена Шумицкая

Начать с себя все в себе изменить стиль прическу и будет вам радость и желание жить по новому

Гефест Bear

Ясно

Ев
Евгения

Ничего сейчас не сделаете..только отвлекать чем то...
Сама пережила такое..хорошо работа есть

Гефест Bear

Благодарю вас за ответ!

Natali Ник.

путешествия... лучше не в отели "всё включено", а самостоятельные поездки в хорошей компании.

Гефест Bear

Хороший совет.

Ирина И Валерий Сидоровы

Терпения и сил вам. А лучше всего помогите этому человеку обратиться к психологу. Удачи вам.

Гефест Bear

Благодарю!

Ма
Марина

для начала стоит убедиться, что он прожил эти состояния, "упился" своим опустошением и горем

Гефест Bear

Напомнило — Если у тебя что-то не получается, просто ложись спать и надейся, что умрешь во сне.
— Я другого психолога поищу, знаете ли.

Анатолий Тарханов

Прокатите его на самом экстремальном аттракционе в вашем городе. Или прыгните с парашютом

Гефест Bear

Хорошо

Рыбка Золотая))

Это очень долгое восстановление. У меня было такое. Надо человека перетряхнуть полностью.

Гефест Bear

ВЫ щас о чем?

Рыбка Золотая))

О Мурапталово.)) О море пива, счастья и радости.

Сергей Филипьев

Вдохнуть глубоко, резко выдохнуть с криком "А пошло все это на х.." и начать жизнь по новому.

Гефест Bear

Ясно