Геннадий-Витальевич Чичеров

🖼А у Вас есть талия ?

Ответы
Летняя

Анекдотом отвечу))
"Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия."

Летняя

Ещё один есть любимый: "Мужчина знакомит своих друзей с очень полной женой:
- Это моя жена. Где брошка - там перед."

Alisa Warshavsky

И лифчик заканчивается много выше указанного места ... И трусишки начинаются гораздо ниже оного...

Зина Ситникова

в моем возрасте приятная фигура..но талии 90+60+90 конечно нету. но комплименты есть

Mарго Беккер

Чего неет, товоо нет..Но я не жирная, наобороот-но,задница *дообраяя* отсутствует

~E
~ Eva Lansca ~

Ах эта моя талия ! Всегда норовит исчезнуть , слиться с бёдрами и грудью.😜

~E
~ Eva Lansca ~

Но я её периодически отлавливать пытаюсь !😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если спорткомплексы не откроют, скоро её будет трудно найти!))) 😁

Та
Таня

Современная мода на трусы предполагает, что у всех есть талия...

Лена Елена

настоящая женщина сама решает, где у неё талия и сколько ей лет.

Вв

...и если скинуть и то, и другое, то её ваапче не найдёшь.. 😂😄)))

Чио-Чио-Сан

Ну, что-то вроде есть там, на месте талии, ещё жиром не заплыло

Лю
Любовь

Ага, ещё есть, но стремиться молниеносно меня покинуть))))

Лю
Любовь

🤷‍♀️

Александр Юлдашев

Если то, что я вижу на фото, соответствует сегодняшн Вы- праздник! Если нет, прошу прощения....

Лю
Любовь

Это фото сделано 30 мая 2020 года)))

Лю
Любовь

Спасибо)))

Лара Ларина

...у бегемота нету талии и он не может танцевать...😁😁😁

Н....... Р..........

Была когда то,а сейчас голимая талия от шеи до попы😜

Людмила Евсеева

И это место так же воображаемо, как линия горизонта!

Людмила Евсеева

Чаще, это талевая складка!

Юл
Юлия))

Какое большое пространство вы оставили для талии😉

Юл
Юлия))

А если это сплошное нижнее бельё? Как разобраться? А если лифчик не носишь... или... то что? и как?😉

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ГЛАВНОЕ ЧТО НИЖЕ ТАМ ВСЕГДА НУЖНО ,

Helen Brown

Да, обязательно! Есть специальные упражнения.

Людмила Филиппова

Талию потеряла, зато появилась попка..🤪

Лана Лана

В области щиколоток, там я особенно узка

Га
Галина

Есть.А на ней спасательный круг😄