Леди Мила

Я заметила, что на этом сайте приятнее общаться с женатыми мужчинами. они адекватнее, добрее и мудрее ( Я не про флирт, а просто общение) А ваше мнение?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Люди делятся на гораздо
большее количество групп:
Женатый / Неженатый
Адекватный / Неадекватный
Добрый / Злой
Мудрый / Глупый
= Эти качества могут быть в любом человеке,
в любой пропорции и консистенции в каждом,
вне зависимости от его социального статуса и места проживания...

Леди Мила

процентное соотношение разное разное

Ан
Андрей-Пушкин

Именно так 🙂

Анатолий Владимирович

мужик добрый, когда удовлетворённый! вот потому женатики и более адекватные! или у кого есть в реале просто женщина безотказная! а злые те, кого женщины обошли стороной! обидели так сказать...

Леди Мила

Абсолютно с вами согласна!

Ал
Алсу

Тоже заметила. В большинстве своём, одинокие люди довольно сильно отличаются наличием злого сарказма или цинизма,нетерпимости к другим, агрессии что ли какой-то или внутренней обиды.

Леди Мила

Именно так

Маша Ерёмина

Да это и понятно. Объясню: неженатые часто - люди со скверным характером, не уживаются с окружающими (поэтому от них жёны бегут), вот и общаться с ними не очень-то приятно...

Леди Мила

совершенно согласна

А☆
Александр ☆

Всё проще. Приятнее общаться с опытными, это значит, с подрощенными мальчишками )) А они, как правило, у же женаты,.. Ну или были/ имели такой опыт. Хотя,.. люди разные. 🤔

Леди Мила

И престарелые бывают одинокими и озлобленными

А☆
Александр ☆

Ну, я не про индивидуальные особенности. Я про "в целом" ))

Леди Мила

так и я в " целом"😉

А☆
Александр ☆

озлобленные престарелые- это не "вцелом"!

Не
Незнакомка

Ну так они понимают, как надо реагировать на женщин и как общаться, а у холостых только постельный опыт, поэтому и не женаты, что не включены правильно, как мужчины.

Ко
Колючка

Не в курсе, я не спрашиваю здесь никого о личной жизни. Одного не могу понять, зачем вообще здесь женатые сидят, им что семьи не хватает, с женой поговорить не о чем.

Леди Мила

Ну, сколько можно только с женой разговаривать.. За долгие годы? мир на жене ( или муже) не заканчивается

Ко
Колючка

Есть работа, хобби, друзья ,дети, книги.... остальное всё пустое

Инопланетянка.

Они какие-то успокоеные. Наверное потому, что у них все хорошо дома. А неудачники и брошенки рогатые беснуются и на всех срывают дурное настроение.

Леди Мила

согласна.

Десант

А я заметил, что лучше общаться с женщинами, они добрее и лучше, а мужики нетерпеливы к чужому мнению и лезут в хамство чуть что не по ихнему

Леди Мила

Спасибо, мне нравится ваш вывод

Десант

👍

Татьяна Владимирская

не делю) с общем чате все равно, с кем общаться, а вот если ты пришел в личку со своим сокровенным - то женатые - третий сорт)

Леди Мила

нет, ответы, общение более адекватны.. А что женат, уже потом выясняется.Я в личке ни с кем не откровенничаю

Татьяна Владимирская

тут так то неадекватных по пальцам двух рук и они все у меня в чс))

Ир
Ирина

Пожалуй соглашусь.Это и понятно.Если человек до 40 лет не женился,то похоже, что у него далеко не ангельский характер.

Александр Шевелев

Как мужчина с 47-летним семейным стажем полностью с Вами согласен. 😊 Хотя понимаю, что вопрос был задан женщинам. 🌹

Леди Мила

👍 да, только женщины согласились

Малик Хайбулин

не знаю о социальном положении...но есть явно затрудняющиеся или верно изложить свою мысль, или не умеющие читать...

Малик Хайбулин

Лучше быть любовницей, чем жить с дебилом или уголловником

Леди Мила

я 20 лет живу одна

Малик Хайбулин

Любовника нет? А куда деваешь сексуальную энергию?

Леди Мила

почему вы думаете, что можете задавать мне такие вопросы?

Малик Хайбулин

Я конечно , встречаю женщин, которые не встречаются с мужчинами, их достаточно много... но считаю, что это неправильно. Ведь иногда хочется кого-то обнять, приласкать и долго не отпускать.... знаешь, что мужчина уйдет, но так получилось, такова жизнь! ... Встречаю и таких, которые пустились во все тяжкие - ...их право. но я их боюсь...

Li
Lightbringer

Всё может быть но быть того не может того чего не может быть а если быть того не может того чего не может быть!))

Li
Lightbringer

Всё может быть но быть того не может того чего не может быть а если быть того не может того чего не может быть!))

Сергей Гецман

ну хоть кто-то оценил,также предпочитаю ( сорян ) общение со зрелыми женщинами,хоть поговорить есть о чём

Леди Мила

Конечно, так и есть.

Сергей Гецман

К то муже уже знаешь цену словам и стараешся никого не обидеть

Леди Мила

да, и это тоже.. вообще более внимательно относишься к людям

Сергей Гецман

Да порой хватает пару фраз что бы понять человека,а поговорить темы найдутся

Игорь Бухтияров

Не, мне, что женатые мужчины, что не женатые - до фонаря! Меня к женщинам тянет! Они совсем неадекватные!

Леди Мила

конечно, вы не женщина.

Игорь Бухтияров

Точно, точно

С К.

А я как- то на это не обращаю внимания, женатый или нет. Просто общаюсь, если интересно, и все.

Леди Мила

я тоже.. просто сравнила общение и пришла к такому выводу

С К.

Да? Нужно обратить внимание.

Ва
Валерий

Может быть. Наверно как и все люди. И тут наверно не зависит от пола, а от человека наверно.

Леди Мила

согласна

Маленький Будда

Женатые молодцы! За ними есть кому убирать! Они счастливые - могут культурно пообщаться!

Маленький Будда

Холостые злые! Они пива хотят! А бежать за ним лень! Вот они и злятся - изливают на сайте свою желчь!

Маленький Будда

Ага! А женатые супа поедят и сидят довольные! Добрые и довольные!