Леди Мила

Я заметила, что на этом сайте приятнее общаться с женатыми мужчинами. они адекватнее, добрее и мудрее ( Я не про флирт, а просто общение) А ваше мнение?

Ответы · страница 3
Тр
Трофим

"они адекватнее, добрее и мудрее"--- значит женатый , по твоему 😃

Сергей

Поэтому они и умеют найти правильный тон в общении с женщинами

Владимир Подставной

Еть и разведённые, но тоже вполне адекватные, добрые и мудрые!

Ty
Tycя

Я вообще заметила, женатые мужчины лучше для общения всегда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганки

Шагарьян Хайретдинов

от комментариев воздержусь

Ty
Tycя

Не надо себя сдерживать!!!))

Qqqq Qqqqq

ДА ЖЕНАТЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕМУ НИ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ, ВОТ И СТРАДАЕТ

Ma
Maria

Всякие есть. И такие которые в личку шлют свои " достоинства"

Леди Мила

Я закрыла личку для посторонних

Леди Мила

Посмотри в настройках, там есть такая функция. Доступ только для друзей.

Ma
Maria

Да!) Спасибо! А то задолбали своими членами..

Elcin Qurbanov

Польно согласен ! Этого и можно сказать в качестве меня!😄😃

Сергей Владимирович

Да и симпатичнее мы намного. Даром что семейные трусы носим

Ольга Р.

Согласна.... Просто у них уже иммунитет на нас всех женщин))))

Ал
Алексей

скорее да . я вот общаюсь не навязываюсь же . просто диалоги

Серов

А я ? Вдовец. Я со всеми всегда предельно открыт и серьёзен.

Серов

Да, знаете, уже как то свыкаюсь с этим. Всёже уже 7 лет прошло. И не я один такой. Так, видимо, было угодно БОГУ.

Серов

Совсем, как в песне той: сладку ягоду рвали аместе, горьку ягоду я одна. В моей ситуации " я один"

Леди Мила

Ну, будьте благодарны за те годы, что вместо прожили. У других и этого нет .

Сергей Аяров

Ну правильно, своя надоела....., да и вдруг что то получиться

An
And

Всё верно ! Они менее озабочены и мыслят гораздо ширее ! 😇

Т.
Таня .

Разные...
Но мне никакие не попадаются,вернее, всё пучком!

Сергей Костерин

Ну вряд ли, не согласен с вами. Нет доказательств этого

Сергей Костерин

Ну у меня есть скромное мнение, что женатые тоже бывают плохими

Сергей Костерин

А как вы узнали всех кто женат и кто не женат

Леди Мила

так сами говорят, в процессе общения

Сергей Костерин

И что ваша точка зрения подтвердилась?

Марго Беккер

так в компе колец на пальце не видно!😅😅😅🤷‍♂️😉

Марго Беккер

шучуу..ну да они более адекватны просто развлеажт себя

Ма
Марыся

Разные бывают мужчины,но в основном положительные

Леди Мила

конечно, всегда есть исключения

Владимир Цветков

В каждом общении есть обнадеживающая доля флирта!

Николай

А вы сможете определить, кто женатый, А кто нет? 😂

Ту
Турист

Что ж, давайте пообщаемся.. Надеюсь вас не огорчу!

Ту
Турист

Да не за что, праздник ведь общий! Но у меня получается сегодня двойной.. У сына День Рождения!

Ту
Турист

20 лет!

Ту
Турист

Маленький еще, но ДА! Свой никогда не праздную, но сына обязательно!

Леди Мила

Мне уже тоже не интересно, ради детей и живем

Ту
Турист

Да! Но все равно, не знаю почему, как то грустновато...