Татьяна

А что, многие сильно под шофе сюда заходят? Раньше изредка мужчин таких встречала, а сейчас и женщины, похоже, в алкогольном опьянения сюда заходят. Все, у меня больше ни к кому никаких претензий. Не стоит огорчать людей, когда они так старались его поднять алкоголем?

Ответы
Ир
Ирина

Я не пью, но мне без разницы в каком они состоянии, главное мне не пахнет, что я терпеть не могу..

Татьяна

Да я не про то,что мне что-то не нравится. Пишут много непонятного. Я раньше думала. ..что чего-то в жизни не понимаю, люди же со мной говорят.

Ир
Ирина

Не надо самокопания... Никто не может знать все... Здесь есть не пьющие, но такие зануды от своего умничает, что тошнит!

Татьяна

Сейчас человек задал вопрос про то, что иногда ни че го не понимает у собеседника. А зануды. ..их полно. Есть здесь мужчина, вроде бы умные вопросы и комментарии нормальные. И всем всегда предлагает притчу о правда. Уже год, не меньше. Вы правы, что поделаешь?

Ди

ну а почему бы и нет, может им поговорить не с кем, а тут такая возможность))))

Татьяна

Да я и не против. Просто понимаю сейчас, что логики не дождешься.

Ме
Мечтатель...

Интересно, как вы определили "под шафе" человек или нет...

Татьяна

Не всегда определяю. Мужчины чаше сами признаются, хотя пишут аккуратно и без ошибок. А вот женщины - те не признаются. Вчера мадам в возрасте охотно писала комментарии один за другим и все бессмысленные и путанные.

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю за ответ!

Людмила Тактуева

Оценка - "ниже плинтуса"... , но это Ваше мнение...

Татьяна

Какая и где оценка?

Николай Анатольевич

Привет.По запаху определяете алькаголь?👀

Татьяна

Мужчины сами признаются. В ходе комментариев. А женщины. ..не признаются. Пишут комментарии обрывистые, без смысла.

Николай Анатольевич

По почерку значит. 👍🤓

Анатолий Гусаров

видишь пьяный - отойди(мой девиз)

Татьяна

Некоторые очень даже прилично себя ведут и пишут без ошибок. Аккуратные

Анатолий Гусаров

воспитанные

Александр Цыганов

Перегар аж из телефона прет!!!

Татьяна

Может быть. Но...я не сразу понимаю некоторых. А потом...догадываюсь, что они очень много приняли. Кстати, вчера невменяемой была женщина лет под 60

Александр Цыганов

В вине все возрасты покорны)

Талгат Ишемгулов

Это вы к кому?

Татьяна

К вам это относится? Я же не знаю про вас

Талгат Ишемгулов

Ну и ладно.

Сара Бернар

Не замечала.

Татьяна

Да у некоторых по вопросам чувствуется. А у кого-то в комментариях