Кирилл Абдыкеев

Что я слышу от брoшенных людей? Что я слышу от тех, кто мучился в
отношениях, но почему-то хочет всё вернуть? "Это мой человек, люблю, не найти мне такoго больше". А в чём он твой? В сексе и просмотре кино? В кафешке с пирожными и прогулочками по парку? В этом? Уверены, что таких не найти больше? А будет oн/она рядом, когда ты без копейки останешься? А будет рядом, когда хочется молчать весь день? Будет в любом гoре опорой тебе? Будет ли вытаскивать тебя из любых ям? ...

Ответы
Владимир Панферов

Не изводить, не врать, заботиться и ценить твой покой? Это всё будет? В чём ваши люди? Вы не видите истины из-за пелены грязи, которая называется привязанностью. Наркоманское чувство и самообман. Отсутствие самолюбия и хоть какая доля рассудка! Когда вы что-то теряете или кто-то от вас уходит, сначала сядьте и подумайте, а не счастье ли это? А не приобрел/приобрела ли я что-то ценное теперь? Приобрели. Приобрели прежде всего самих себя. В хорошие времена все хорошие, а в горе каждый второй бежит. Взвесьте все ситуации и, наконец, поймите, зачем и для чего вам кто-то нужен!DEJA VU

Лу Лу

В жизни было несколько ситуаций когда уходила сама.Не меньше - когда уходили.Тем кто уходил давала шанс.Так и говорила-тебе неделя ,что бы подумать.Через 7 дней ещё есть шанс.На 8-ой человека полностью нет в моей жизни.Почему-то не верили что если через 7 можно то можно и через месяц)))Я просто однажды так попала в депрессняк...Вывела себя из него за семь дней и эта формула теперь всегда со мной.))))

Константин Ливада

Странная штука психология. Человеку больше всего хочется не доступного. Хочешь завладеть человеком - откажись от него. В отношениях любовь имеет роль запала. Начало. Дальше игра характеров. Кто то сказал: " Любовь это игра. Кто первый сказал люблю, тот проиграл..." И вспомним Пушкина, тот ещё ходок, Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы им.

Muza

Я думаю, здесь срабатываент упрямство и желание сделать так, чтобы прожитые годы не казались испорченными. Т.е. выровнять всё. Жаль упущенных возмоджностей. Но ничего не получится, потому что с одной стороны стремление. А почему: "мой человек?", да много лет вместе.

Надежда Осокина

Все классно описано. Но редко такого встретишь.

Кирилл Абдыкеев

это точно)

Занкович Сергей

Поэтому имеем около половины разводов из всех заключённых браков. Добавим 10% тех, кто ещё не успел развестись, но уже в процессе и 10% тех кто вступил по расчёту. В итоге имеем, что лишь третт браков являются настоящими. Зато тамадам хорошо - чаще свадьбы играют.

Nelli Dzelme

Согласна со всем, что сказал Андрей!!!... К сожалению, это факт...

Vera Timofeevskaya

Вы пессимист! Вы настроены на молчание- страдание и падение в " яму" - большие проблемы у вас! Любые отношения должны радовать! Если есть чувство притяжение - родственная душа ответит! И строишь только СВЕТЛОЕ будущее и всё получается как задумал.....

Тамара Хомченко

ЯЯ одинокая женщина и часто катится слеза.Вспоминая о прошлом в душе появляется огромная трещина и пустота об утраченных мною близких мне людей.Главное ,чтобы были живы остальное все можно пережить Кирилл.

Кирилл Абдыкеев

сочувствую вам,и соглашусь

Тамара Хомченко

Спасибо за понимание.

Елена Сафронова

какой ты умница.Когда расставалась с мужем-плакала, вакуум рядом пугал. А потом заполнила его учёбой и посмотрела на всё со стороны-и всё сделала правильно. Я старше тебя-но классика жизни вечна.✊

Светлана Похолко

Любые отношения строятся на взаимопонимании, если его нет.......К сожалению, молодые люди, чаще руководствуются сиюминутным увлечением.....,, позднее разочарования или наоборот...... На мой взгляд.

Vera Elistratova

конечно, будет... у каждого из нас есть такой человек, только мы не всегда можем понять кто он, а если присмотреться, то вы обязательно его заметите. Просто нужно открыть глаза

Atan Veon

ну а что если будет? обычно, конечно, люди об этом не задумываются, влекомые совсем другими ценностями. но ведь приятно пребывать в иллюзиях.

Кирилл Абдыкеев

то надо хватать такого человека и не отпускать)))

Любовь Белинская

Это очень сложный вопрос. А что такое любовь? Каждый мерит любовь на размер своей души. И, по моему, если любишь,то простишь любого человека.

Анна Марусова

я тоже не понимаю зачем цепляться за отношения, из которых Вас явно выбросили. Как можно любить человека, который относится к тебе плохо?

Любовь Беловолова

Людей вокруг тьма. А целоваться, обниматься, гореть любовью.... хочется...можется.. только с тем...с кем хочется....(улыбаюсь)

Светлана Волотовская

ответ на эти вопросы покажет время, когда случится нечто. иногда узнаешь и о себе и партнере совсем неожиданные вещи

Надежда Глушкова

Согласна с вами

Ия Панова

А что есть красота и почему ее обожествляют люди....сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде...............

Валентина Сергиенко

Предательство не простила, а сердце и душа болит уже 18 лет и не смогла ни с кем даже пытаться найти отношения....

Vera Timofeevskaya

Не надо себе яму копать заранее - настраивайтесь на долгую счастливую жизнь с любимой и всё у вас получится!

Надежда L

это не любовь а созависимость. если он тебя бросил значит не любил. психологи про это интересно пишут

Наталья Березникова

Если знаешь за что любишь: это- не любовь, а торговля! Любят просто так, а не за что-то. Это не на базаре.