На
Надежда

🖼 Сказка о Золушке – это доказательство того, что красивая пара обуви может круто изменить твою жизнь!

Ответы
Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Олег Острога

Не хочу оскорбить. Это о Золушке: если глупая, нерадивая, не обаятельная и заботящаяся только о башмачках - ни золотые ни хрустальные не помогут.

Фархад Исмаилов

"Красивиса, ты только скажи - какой батинка тэбэ нада?! Ради тебя - любой батинка, даже валенка мз под земли дастану"

На
Надежда

Ой валенки хочу вышитые цветами

Фархад Исмаилов

"Аж, ты мой бландинка-красавис, да я тэбэ все цветы на валенка пришью! Залатыми нитками!"

Кайзер Созе

и о том,что из зависти можно подрезать себе пальцы и пятки и может тоже проканает со счастьем,но эт не точно.

ვასო წილოსანი

еще и колготы порваны на определенном месте 🤣 🖼

Василий Комышний

идея интересная. Такую идею мне уже 7 лет высказывает одна знакомая. До сих пор не замужем.... )))

Дмитри Баронин

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😁 умничка!!!!!!!! с наступающим!!!!🎄

На
Надежда

Спасибо

Дмитри Баронин

умничка!!!!!!!!

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

я бы так сказал,хорошо,когда ты нужный человек в нужное время и в нужном месте

Евгений Левин

...правильно...всегда считал, что тряпки для женщины превыше всего.))

Виктор Кузнецов

круто изменила её жизнь не хрустальная обувь а золотой характер.

Макс Фариняк

Ну там еще и такая тема рассматривается как ловля на живца...

Тимур Хамдамов

Разве чтн в зависимости от обстоятельств, места и времени)

Андрей Юлитин

Золушек дефицит, а вот золотых рыбок ............

Эдуард Гусев

Нет, это о том как из опорок зделать туфли.

Supermax (B.m.v.)

Поэтому,все ждут принцев до пенсии 🙂 😉

Лысков Александр

Очень удобная пара и по размеру 😉

Вадим Ст...

Ага, тыква у подъезда прогревается)

Василий Хотин

ОБУВЬ В ТЕБЕ.....!!! НЕ ТЫ В ОБУВИ......

Шухрат Тот

только не факт, что положительно

Марат

Отрываться надо уметь и любить.