Анаит Оганесян

дорогие собеседники! Есть среди Вас жидель Камчатки?

Ответы
Екатерина Яснопольская

Я во всяком случае точно не ЖИДЕЛЬ. А за других не отвечаю.

Анаит Оганесян

а у вас всегда все четко?Грамотный человек поймет, что это случайность.А воспитанный не реагировал бы.

Екатерина Яснопольская

Ну не обижайтесь пожалуйста, я просто пошутила. Что уж так сразу в позу вставать. Ну настроение у меня хорошее и вообще я веселый человек.

Анаит Оганесян

и я.Просто так много хамства в сайте,что начинаю реагировать.Простите пожалуйста.Я стараюсь не загрузить себя ,вот и пропуски.

Екатерина Яснопольская

Просто я перфекционистка в какой то степени, люблю что бы на 5. Кроме того иногда просто невозможно не исправлять у многих с грамотностью совсем худо..Ну так режет слух ка фальшивая нота

Анаит Оганесян

я Вас понимаю,потому что в своей профессии я такая же.Но тут я отдыхаю.

Екатерина Яснопольская

Удачи и здоровья. Спокойной ночи. Во всяком случае у меня ночь.

Николай Чумак

Есть житель Царства Небесного. Устроит?🙂

Анаит Оганесян

Туда я и без Вашей помощи попаду

Николай Чумак

Жестоко заблуждаетесь! Ибо Царство Небесное усилиями берётся, и применяющий усилия восхищает Его. О каких усилиях идёт речь?

Дмитрий Алексеевич

А вот это тема для всеобщего обсуждения!!!!!

Yelena Neyman

"жидель" в смысле это еврей с Камчатки?

Анаит Оганесян

как хорошо ,что одна буква не та.Представляю что было бы если их было две.

Никифоров Валерий

а Камчатка , от Москвы далековата

Ергалиев Жомарт

Жидели они, везде есть..

Андрей Волощенко

есть но надо искать

Сергей Остёрский

Жиделя точно нет.

Юсиф Алиев Шамкирский

жидель? это кто?

Андрей Родимушкин

Жиделей нет

Yu
Yulia

Ау)))))))))))))))

Ракиб Расулов

с ташкента

Юк
Юка

Я..был:-)

Юк
Юка

Авачинская бухта , центр города, гряда из пяти вулканов, Паратунка- горячие источники...

Анаит Оганесян

а частный сектор? Как нанимать комнату, чтобы не ошибаться?

Юк
Юка

Этого не могу сказать, смотрите в инете, я жила там 20 лет назад)

Анаит Оганесян

Ууууу))))) при союзе поехала бы не глядя.

Анаит Оганесян

да, если четко по годам считать

Наталия Чиркова

нет