Ди

Как же полезно порой читать чужие коменты, человек сразу раскрывается, но уже в другом ракурсе🤔

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Ещё полезнее читать чужие письма...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дима Д.

не совсем так .это всего лишь твои впечатления .но кое какой ракурс конечно есть

Людмила Рожкова

дествительно можно подчерпнутьполезноеи поделиться своим жизненным опытом

Са
Сауле

а мне не очень хочется узнавать человека поближе. достаточно и на расстоянии

M2
Mr. 2Man

Ещё интереснее читать вопросы. И сравнивать войско тараканье свое и чужое))))

M2
Mr. 2Man

Отлично выглядите на фотографии Диана;)

Ти
Тишина

Но многие, я заметила, против того, когда в вопросе идут посторонние коменты

Ди

ну это их дело, для этого есть личка)

Анастасия

человек раскрывается с близкими, а в коментариях даёт увидеть то, что хочет

Ingrid Z

Разве не интереснее когда вы его принимаете таким какой он именно с вами?

Ди

нет,я про другие варианты,порою задает человек вопрос ,ты понимаешь его по своему,а прочитав коменты в обсуждении с другими понимаешь,что ошибалась..

Ingrid Z

Вот читала коменты не более пару раз... даже у людей которые меня реально заинтересовали...здесь же игра... никто не скажет вам правды... и ни кому..))

Ди

а правда не всегда нужна,люди порою сами себя выдают

Gennadiy Grebennikov

Исходя из обратного - может стОит не писать свои?!!...Враз расколят, гады...))

Ди

да на здоровье, я не жадная))

Николай Дубинин

...человек раскрывается действием ...делами. Последний штрих, в результате

Андрей Борисов

всем не хватает обыкновенного общения.Гаджеты поработили человечество.

Ди

у меня его в переизбытке😏

Владимир

Вот тебя сюда подслушивать послали ,а ты подглядываешь....😁😁😁😁

Ди

где? когда? 🤔😋

Владимир Соколов

Нужно тогда каким то образом представлять его изначальный " ракурс"....

Дмитрий К.

следишь так за своими знакомыми а потом слухи распускаешь наверно?)))

Ди

конечно,сидя на лавочке лузгая семечки😝

Дмитрий К.

сейчас это уже не модно))))

Ди

а я не модная🙃

Суфи-Амануллох Сарбалин

У человека каждый день меняется ракурсы, день друг друга не похожий,

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... человека, пока с ним лично не пообщаешься-узнать трудно...

Sasch Sob

Да тут вообще можно откровенничать ,всеравно никто тебя не знает)

Ал
Александр

Вот Вы мороку создаёте для себя!!! Или ищете что то подходящее?

Ди

морока?я же не всех подряд коменты читаю)

Сбежавший Оттуда

Челавека вообше невозможно раскрыть ибо каждый раз он разный

Сергей Павлов

Да.точно.не хитрит не изворачивается не лжет говорит рравду

Ди

хах, конечно от неправды никто не застрахован)), и все же нет нет да и вылезит внаружу человеческое эго)

Сергей Павлов

Потому что другой человек ничем не обязан .поэтому он говорит правду