Ви
Викинг

Прочитала как одна девушка спрашивала о том как люди относятся к межнациональным бракам,а что в них плохого,если оба любят друг друга,не важно какая нация,важно какой человек!

Ответы
Борис Лысенко

Не сам брак часто вызывает споры. Национальность не имеет значения. Но ведь это пока люди вместе. А когда вдруг что-то не задается. выясняется , что в другом месте жительства ты не имеешь право на слово, детей и т. д. Причем это известно заранее, но никого не интересует. И когда говорят, что не одобряют межнациональные браки, имеют в виду возможные проблемы , связанные именно с правилами другой национальности. То есть речь о возможной соломке, которую можно подстелить.. Отдает излишне цинизмом? А если я спрошу :" Будете создавать семью с хорошим человеком, заранее знаю, что в случае чего, на законных основаниях останетесь без своих детей? " Вот тут и начинается понимание отношения к межнациональным бракам. Но... каждый выбирает для себя. Свою жизнь. Успехов!

Ви
Викинг

я выбрала и не жалею

Борис Лысенко

Искренне рад за вас! И пусть так и будет!

Пётр Ермаков

Это спорное утверждение.. Жизнь и любовь могут круто измениться после бракосочетания, особенно когда на человека обрушиваются чуждые обычаи, нравы, условия и т.д. Примеров жизнь преподносит великое множество... (например, Вы полюбили истинного мусульманина, в кровь впитавшего обычаи, нормы, законы шариата и адата и он Вам сообщает, что согласно Корана он приведёт в свой дом ещё три жены. А значит любить их он будет так, как и Вас - со ВСЕМИ вытекающими последствиями. В арабских и в бывших союзных республиках Средней Азии многожёнство разрешено законом... А как человек - он очень хороший....

Ви
Викинг

Нее,я и в мини хожу и без мужа гуляю и у подруги ночую

Пётр Ермаков

Подруга-то жамужем и её муж дома, когда Вы считаете возможным переночевать у неё?

Ви
Викинг

Бывает дома да

Ви
Викинг

У них дом большой и всегда мне рады

Yuriy Accountman

Если бы все смешивались со всеми подряд - как похотливые животные, только лишь потому, что кому-то показалось, что они(возможно) "любят друг друга", то весь мир превратился бы, - не в общество людей, а в общество - ублюдков. И я тоже считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть какие-то ограничения в т/н "интернациональных браках". Например, считаю, что ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАКОН был принят в таких странах, как ЮАР и США, где ЗАПРЕЩАЛИСЬ браки: между БЕЛЫМИ(европейцами) и ЧЁРНЫМИ(негро-азиатами). И нам, в РОССИИ также ДАВНО ПОРА принять такой же ЗАКОН

Yuriy Accountman

Это конечно, не очень хорошо... Но, надеюсь, что уж ваши дети - в будущем будут осмотрительнее(и женятся только на лицах - европейской национальности)

Ви
Викинг

что плохого захотят пусть хоть за турка выйдут

Yuriy Accountman

Ну, и вот зачем, УБЛЮДКОВ - плодить???

Ви
Викинг

ублюдок вы и расист ясно

Ви
Викинг

покойся с миром

Вячеслав Родионов

В межнациональных браках много "подводных" камней, которые сами по себе не есть "что-то плохое" и оба хорошие люди, но брак фактически распадается. Именно по причине различного бытового мировоззрения, заложенного главными людьми каждого человека – родителями. Например, я вырос в Адыгее, так там молодые семьи, как правило, стараются как можно быстрее перебраться в Краснодар, ибо родственники обязательно семью разобьют. Я напомню и классику: Монтекки и Капулети.

Ви
Викинг

У нас много таких браков,сама в таком

Вячеслав Родионов

Тогда почему задаёте этот вопрос, ведь Вы ответ знаете?

Ви
Викинг

Это не вопрос

Вячеслав Родионов

Нет, по сути это вопрос

Ви
Викинг

Это факт,что любить надо не нацию а человека

Вячеслав Родионов

Потому и вопрос, что Вы в этом сомневаетесь...

Ви
Викинг

Я абсолютно не сомневаюсь я 16 лет с мужем,двое детей

Любовь

Многоженство - (идеология ислама) узаконенный разврат. Одно ребро - одна жена.
Мудрого Соломона, множество жен, склонили к идолопоклонству ...
Что плохого, в межнациональном браке? ... Брать в жёны, из народа своего. «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?» [2Кор.6,14-15] ... 🙏

Виктор Ш

Все важно!
Если у вас есть чувство принадлежности к какому-то социуму, сообществу, нации!
Если нет, то это перекати-поле! Ему все равно, лишь бы корни пустить.
Особая статья - женщины(не все)!
Они изначально ЗА мужем! В другую семью, деревню, город, страну и нацию даже.
Но чтобы в приоритете были иностранцы и даже негры, это реалии последнего времени. "Кружевные трусики" на первом месте! Есть и такие девушки!

Ви
Викинг

Это вы читайте болгары православные если что

Виктор Ш

При чем тут религия болгар если турецкое игр было. Они брали наложниц при каждом набеге за данью.

Ви
Викинг

Почитайте историю а,турки не связаны с болгарами вообще

Виктор Ш

А как же Шипка и русские солдаты освободившиеся Болгарию от турецкого игра?

Ви
Викинг

Иди на хуй дибил

Александр Смелов

Теоретически ничего плохого нет конечно. Но представим себе, что девушка из Европы полюбила парня из племени людоедов с далекого тропического о-ва. Уехала к нему жить, а там нет сотовой связи, инета... Или попала она в гарем четвертой любимой женой... в страну, где совершенно все вокруг другое: культура, обычаи, традиции, кухня, религия... где в порядке вещей женское обрезание например...

Михаил Гехт

проблема не столько в этих людях, если конечно, не из самой глубинки, а хоть ТВ смотрели. Проблема в том, что в малых населённых пунктах, особенно на Юге, очень много местной специфики, То есть понаехавшему (понаехавшей) будет трудно. А вот для семей офицеров, совместного распределения из учебного заведения, и пр. это обычно не проблема - коллектив интернациональный по обычаям

Кирилл

Совершенно верно. Но так же существует религиозный аспект, который так же немаловажен для брака как и традиции. И вообще, к слову, от межнациональных браков портится генофонд, и каждая нация кстати, заботится именно о чистых кровях, а не смешанных. Конечно, для любви нет преграды, но многие аспекты необходимо учитывать.

Ви
Викинг

Я сама в таком браке

Кирилл

Если, Вам хорошо, то ради Бога. Но я смотрю отрицательно на эти вещи со стороны той же религии и смешения кровей.

Ви
Викинг

У нас с мужем одна религия вообще то

Кирилл

У Вас хорошо получилось. Часто бывает, что муж одной религии придерживается, а у жены другая и тут происходит конфликт.

Светлана Войцеховская

Белые Боги запрещали скрещиваться с темными народами.Это ухудшает иммунитет, плодит болезни крови,тупоумие,.....Наберите в Гугле "Сантии Веды Перуна" А что касаемо любви....вопрос спорный,об этом говорит статистика разводов.

Ви
Викинг

Да какая разница какой народ,главное любовь

Сергей Анахин

Правильно. И кровь должна перемешиваться. Этим был силен СССР. Этим сильна Америка. А сейчас в России этому конец. А русские далеко не крембрюле. Сам русский. Сейчас меня порвут на куски. У меня жена белоруска.

Евгений Губерт

В любой национальности бывают плохие люди. Национальность не имеет значения, главное характер человека. По вероисповеданию даже не важно, можно перейти в другую веру совершенно спокойно.

Alex Alex

Не знаю не один случай что бы с негром прожили всю жизнь, а что бы с негретянкой вообще жили тоже не знаю. Значит не только от человека зависит, но и от много чего еще!

Ольга

разные традиции, разная вера. В семейной жизни и так много сложностей, а когда ещё и эта, то нужна очень сильная любовь чтобы преодолеть разногласия.

Ви
Викинг

Не всегда разные поймите ж

Владимир Малышкин

Я думаю что в этом не чего страшного это выбор каждого а жизнь покажет правильный выбор или нет так что дело за твоим выбором если это любовь ☺️

Ви
Викинг

Конечно еще какая

Владимир Малышкин

Тогда удачи 🌹🌹🌹

Лидия Исаева

унас в старообрядческой деревне Коля женился на казашке. его мать Ирина слегла от горя, приговаривая : и -и-и не нашлось ему русской красавицы....

Ви
Викинг

Казахи тоже очень красивые

Николай Скороходов

...крепче потомство ... пара за тысячу лет дает потомство в миллион себе подобных ... пару выбирайте подальше от себя ... помните . все люди братья..

Ви
Викинг

Я давно выбрала

Николай Скороходов

...это для всех..

Сергей Шкредов

Согласен, но есть ещё и гипотеза улучшения ДНК человека, если не перемешивать, а идти в нужном направлении - это про не смешивании браков..

Ви
Викинг

Наоборот кровь надо обновлять

Сергей Шкредов

Не согласен с этим, есть факторы , которые говорят о том, что можно развить человека (умственное развитие)не путем скрещивания особей, а путем отбирания важных..., не смешивая , а отбирая путем ДНК нужных, но это только на "бумаге", человечество не хочет и не готово увидеть эти " опыты" как их называют, человечество говово ставить это на других, но не на себе...

Ви
Викинг

У меня муж не русский зато ребенок очень умный,смышленный и сильный характер

Сергей Шкредов

Я вам понимаю и я очень рад за Вас, но это не показатель - должно быть очень и очень много примеров + обследование , а просто рассуждать - это мы с вами можем), но науке надо обоснованные доказательства и примеров должно быть минимум тысячи, как не миллионы...

Ви
Викинг

А их и так море потому что куча нации живут вместе

Сергей Шкредов

Это понятно что они живут вместе, но я вам говорил об ДНК людей преобладающих умственными развития и д.р., а просто жить - конечно они живут и будут жить обычными людьми)

Борис Алиев

Мои родители разных национальностей прожили вместе 55 лет и вырастили четверых детей. И теперь они рядом, а мы приходим на их могилу.

Diana Т

У меня Доченька-полукровка, результат 20 лет удачного межнационального брака.

Борис Алиев

У нас в Баку таких браков много было, хотя мои родители поженились в бытность свою студентами МГУ в Москве.

Владимир Забродин

Человек то не плохой пока встречаются без родителей, а вот когда поженятся то родители заставляют его соблюдать свои обычаи.

Владимир Забродин

А тебе то поверил?

Ви
Викинг

Конечно поэтому и живем столько лет

Владимир Забродин

Сколько же?

Ви
Викинг

Владимир Забродин

Нормально.