Бываю Хорошей

Бывает .. ну вот не получается с человеком ничего, как бы не старалась, какая-то жопа в отношениях. И говоришь ему : - "Тяжело с тобой". А он в ответ, что он лев, или скорпион.. терпи мол.. знала с кем связалась. Короче знак зодиака виноват, что у него такой мерзкий характер.. И что здесь ответишь, когда человеку легче свалить всё на гороскоп, чем признать, что это он гавно. Пусть валит в космос, астролог хренов?

Ответы
Андрей Никитин

Про астрологический зоопарк это конечно бред а вот гены и условия в которых вырос человек это очень сильное колдунство . Предки говорили хочешь узнать как с тобой будет обращаться жена или муж посмотри как она или он обращаются со своими родителями .

Сергей Степановский

Человек не может принять, что у него испорчен разум и выдумывает всякие отговорки в своё оправдание, даже обвиняя вас, что "знала с кем связалась". Это у всех людей так, только оправдания разные. Простите, а он вам кто муж или знакомый?

Елизавета Хаустова

Точно,когда я прожила с мужем30 лет,то узнала про гороскопы.наш с ним гороскоп гласил что у нас диалог глухого и слепого и у нас невозможно никакое общение а мы при этом прожили отличную жизнь,так что не верьте гороскопам

Луиза

Встречались мне такие идиоты - говорил, я ж Овен, а значит ты должна мне подчиняться, я же лидер по натуре....По рогам ему и ушла) Был Козерог - терпи характер мой упрямый, я козерог - Козлы те же Бараны)))

Барон Де Гофмансталь

Если Вам плохо с человеком, то надо просто расставаться, и не важно кто из вас гавно, а кто негавно, это все субъективно, оставаясь с ним Вы напрасно тратите свою жизнь, а этого делать нельзя.

Трезвый

Встречался с такой фигней еще когда гороскопов не читали. Такая хрень случается, если один подстраивается, а второму пофиг. Ничего хорошего не получится...Кроме конфликта...

Михаил Цветаев

Я не понимаю таких мужчин,если в отношениях полная жопа,то надо просто расставаться,зачем жить с женщиной,которая тебя терпеть не может?...не понимаю!

Михаил Цветаев

Кстати...я тут немного поспал и проснулся с мыслью-таких женщин я тоже не понимаю.))

Michael Lvovich Kunin

Ну Как такую красотулю не любить и на руках до койки не носить . А там так нежно говорить .Солнышко моё-раздвинь скорее ножки . Меняйте Вы его скорей!

Алекс Венцель

Не в знаке дело, а в воспитании...Многие чтобы возбудить к своей персоне интерес дыма вокруг себя подпускают. Это я в переносном смысле.

Дм
Дмитрий....

нашел откорячку....а дело то вовсе не в знаке зодиака......я скорпион....но я светлой направлености....и это не зависит от знака зодиака...

Бываю Хорошей

да

Дм
Дмитрий....

от мировозрения зависит и от качеств души....

Яр
Ярослав

У меня жена бывшая такая была, всё пыталась гороскопов объяснить. Если человек гавно, то астрология не при чём.

Бываю Хорошей

да

Михаил Сушенков

Это как в работе .....Те кто хочет сделать что то ,ищет средства,а те ,кто не хочет ,,,ищет оправдания

Sekach Dev

Ну не было бы астрологии... еще на что ни будь свалил бы.. Ты права... гавно в космос))🚀

Роман Сидоренко

Зачем терпеть? Не нужно из себя делать великомученицу. Это просто не ваш человек.

Tp
Tpикcтep

🖼
подсуньте ему вот это , пусть моск себе сломает ))

Владимир

Вот так запросто свалить в космос..! и и я бы хотел оказаться на его месте

Света Life

Можешь просто выйти в сад !

Владимир

Нет, Света, не в сад , а в космос.. Вы со мной?

Света Life

У меня потребность дышать !

Скорпион Иванович

Отстань от него решительно и навсегда. Для развлечения найдёшь другого!

Asmadey Richard's

Конечно пусть, писюн у всех есть, а вот мозги это редкая экзотика!!! 😉

Константин Лисицын

Интересно, Оксана!.... Стараюсь не доставать..... Козерог. (Простите)!!!

Konrad

ну если вместо головы жопа ,а там гавно то правильно и сделал.