Ол
Олег

🖼 есть такой персонаж на просторах инета ,под названием Невзоров ,бывший репортер с лент тв.Ныне блоггер.Зарабатывает эпатируя публику заявлениями типа " русского народа не существует" и тп.Недавно я узнал что он вояжирует по европам с лекциями,вот просто любопытно кому интересны высеры такого субьекта,у которого нет даже диплома вуза.Что за люди ему платят, за его ахинею?

Ответы
Николай Семенюта

Очень умный, остроумный, хлесткий человек. Интересно его слушать. А насчет "русского народа": я - русский и на свой счет эти высказывания не принимаю, я существую...

Ол
Олег

Он говорит чаще всего абсолютно безграмотные вещи,впрочем его публика отличается еще более низким интеллектом,в стране слепых одноглазый гений

Николай Семенюта

Да, интеллектом я не блещу...

Лидия

Когда-то он совсем другое "пел"...Таких не уважаю...деньги зарабатывает, ему все равно, что "петь"...лишь бы платили...

Ол
Олег

Да именно продажная шлюха

Лидия

👍

Алексей Малахов

Русский действительно не национальность. Сеня вы еврей? -"яНет, я - русский."-" А, а я- немецкий"😊

Ол
Олег

Я писал не национальность а народ,надеюсь русский народ существует?

Алексей Малахов

Конечно как общность людей. Все кто с детства говорит на русском языке.

Зоя Каспарьян

Не тратьте свое драгоценное время на таких идиотов хтакие же им и платят

Николай Вольный

так еэжай сам -прости другие лекции -чё пи..деть -действуй!

Ол
Олег

Я не занимаюсь тем чему не учился и людей не наубываю в отличие от этого недоумка

Николай Вольный

а ты кто по профессии --по образованию -по должности?

Ол
Олег

А какое это имеет отношение к вопросу,и кто такой ты чтобы я тебе отчитывался?

А Какая Разница)

Без диплома вуза нельзя быть грамотным , умным человеком

А Какая Разница)

Хороший Вы человек 🙂

А Какая Разница)

Добрый день!

Юрий Астахов

Его в бытность называли Неврозов, видимо, были правы

Ол
Олег

Да помню и железный Шурик

Де
Дездемон

Втирает харизматично, но если задуматься- херня...

Ол
Олег

Вот и я о том же

Фадина Елена

Невзоров? Который фильм"Чистилище" снял??)

Ол
Олег

Именно,любитель чернухи

Фадина Елена

Да..уж..

Валерий Бурцев

На мерикосов работает однако

Людмила Решетникова

находятся это пропоганда

Елена Кунст

Такие же как и он сам!

Сергей Бочков

именно за это

Михаил Мних

такие же .....

Татьяна Алексеева

плохо