Ва
Валерий

Обретение человеком частицы Власти обрекает его на хамство, полной и абсолютной Власти- на великодушие?

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Власть - всего лишь проявитель личности, она снимает внешние ограничения и добавляет расчёт, в том числе в отношениях к подчинённым

Z*
Z *Ирина*

Будда имел и власть, и семью, и будущее, и успех, и богатство. Но все бросил и ушел. И пофиг.

Не
Нелли

На хамство. Поражаюсь иногда словам некоторых чиновников и депутатов.

Робот Вертер

У кого полная и абсолютная власть? Назови хотя бы два-три человека

Ва
Валерий

Не в реализации суть, а в ощущении

Робот Вертер

Понятно - ни о чём

Кр
Красавчик

Так стало при дерьмократах. Раньше это называлось уважение.

Ал
Алсу

А существует ли абсолют, тем более, власти?

Ва
Валерий

Главное ощущение, а не реализация

Ал
Алсу

Это всего лишь иллюзия, которая не имеет под собой реального обоснования.)

Ва
Валерий

От иллюзи безнакзаности совершается множество преступлений

Ал
Алсу

Вы ушли от темы.)

Ва
Валерий

Тут солнышко саетит, птички поют

Ал
Алсу

Дай Бог, чтобы и дальше вам светило.))

Ва
Валерий

Мерси

Татьяна Владимирская

бывает полная и абсолютная власть?

Ва
Валерий

Нет, канэшно глядючи на вас понимаешь, что не полная...

Татьяна Владимирская

у меня ее ваще никакой, хотя я понимаю, что вы имеете в виду))

Ва
Валерий

сарказм....полный человек

Татьяна Владимирская

я поняла, Валерий Анатольич))

Ва
Валерий

чей то вы все на полу фоткаетесь, что за половая жизнь то у вас пошла?

Татьяна Владимирская

а я устала) вон сзади стоит селфи-палка, скок с ее помощью не фоткалась, ни одна фотография не зашла) устала, присела и по старинке, с теелфоном) и сразу 5 фоток норм

Александр

Мы все "обречены"! Мы все умрём!

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально.

Александр

Мы все обречены! Мы все умрём!

Nikola Mahkov

-чаще-да!--к сожалению!--

Ivan Ivanovich

Это верно

Ал
Александр

а то

М(
Милочка (*)

Нет

Любовь Яворская

👍