Альфия Хакимова

Почему коты -мартовские. У них ведь нет календаря??

Ответы
Asad

Я как слышал и прочитал что, кошки самое лучшее астрологи из животным мире, они определяют место по расположены звезды. Если они знают звезды , значит им не трудно чувствоват времени года месяца

Дмитрий

У медведей тоже нет календаря,однако ж они уходят в спячку и просыпаются фактически в одно и тоже время,у животных животные инстинкты им календарь без надобности)))

Владимир Бекетов

В марте - максимальный выброс гормонов... Кошка не потому орёт, призывая кота, что по календарю - март, а потому что гормон зовёт мозг к размножению...

Vladimirs Cucukins

Биологический присутствует. Как и у всех видов, уделяющих спариванию строго определённый период. В отличии от кроликов например.

Евгений Немашкалов

я не знаю у кого там мартовские, а наши весь год с подраными мордами ходят, а соседская кошка по три раза на год котят ведет

Альфия Хакимова

В ростове коты-маньяки ??🙈 🙉 🙊

Евгений Немашкалов

Нет, просто у нас теплее, мы же ворота Северного Кавказа

В М

У них есть настоящий календарь, с настоящими временами года и с настоящими названиями месяцев.. и дней в календаре.

Любовь

Зато он есть у людей, которые подметили что именно в этом месяце у них ЛЮБОВЬ с утра до вечера.

Светлана Рылова

весна начинается в марте, становится тепло, пришла пора создавать свои пары, вот они и гуляют

Александр Янушко

Зато у людей есть и они иногда в него смотрят.Особенно когда коты каждый день под окном орут.

Зелимхан Сардаров

АЛЬФИЯ ПЛОХО УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ ЕСТЬ..ОДИН ДЕНЬ У НИХ УДЛИНЯЕТСЯ А В ДРУГОЙ ДЕНЬ УКОРОЧИВАЕТСЯ

Робинзон Крузо

Март-просыпается Земля. Тают луга, подснежники появляются. И коты в движение приходят

Анатолий Кодак

..эт, так человек придумал (календарь), а коты как и прежде перед весенними паводками..

Надежда Чжан

Они всякие бывают, просто весной мы их слышим, а остальное время просто не замечаем.

Игорь Алфеев

Но почему то именно в марте они начинают орать, устраивая невообразимые концерты.

Сергей Рыжков

Зато "ГОРМОНЫ" играют.А в марте многие животные участвуют в процессе размножения.

Татьяна Мусина

В марте у них охота. На самом деле, они не знают о том что это март. Природа......

Владимир Гаврилов

У них и компаса нет и карты нет,но домой они приходят,даже их увезли далеко.

Андрей Губарев

Да им пофиг календать, По тому и Мартовские . Весна ! Шепка на щепку лезет. 🙂

Константин Саратовцев

Говорят, что хорошему коту весь год март, моя кошка этому подтверждение.

Александр Шапаренко

Так у нас есть. Есть же мартовский снег. А у снега так же нет календаря.