Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов?

Ответы
Victor Victorov

ты свою родрсловную проверял? тебя поскрести и в тебе жид сидит...

Олег Брантов

Я не спорю родственников не выбирают, но душу я не продавал, через людей не перешагивал, у власти за это не стоял. Но жидове я отомщу, хаос и последняя мировая не загорами всех в Адыгее лично порешу - не грех! Бог нам Судья, Бог шельму метит! Не русские они и не адыги, купившие паспорта и фамилии мерзость чумардосы - не люди это гоблины воры и бандиты мочить их без суда и следствия за то, что жить людям не давали, не только жизнь людям отравляли, попросту убивали, грабили, насиловали педерасты и педофилы во власти РФ и регионах кругом.

Не
Неваляшка

теперь уже никто,поздно спохвотились когда почки отвалилиь,

Олег Брантов

Только Аллах!

Не
Неваляшка

возможно,в него я верю

Олег Брантов

А у меня сомнений нет, я не верю, я знаю Бог есть! Меня Аллах спасал три раза на разных планетах Земля, там больше никто не живет. Порталы открывает только Бог!

Никита Козлов 78Rus

А Вы ещё удивлялись! Вот первый пример разделения людей!

Антонида Казанцева

Не ужели они такие страшные, что Россию нужно спасать.

Олег Брантов

Как? Если сам дь явол их так зовет.

Антонида Казанцева

А вы с ним заодно?

Олег Брантов

Я отказался от его предложения возглавить мировое масонство, теперь безработный и на меня завели карточку в психушке. Я за людей простых людей детей Бога всех наций на Земле.

Антонида Казанцева

Прям мать Тереза.

Олег Брантов

Просто человек

Полиграф Полиграфович

а Украину от нашествия американцев ? кто спасет ?

Олег Брантов

Вы думаете жиды спасут?

Полиграф Полиграфович

что ты все на жидах зациклился ? Вон выйди на улицу и роз гони алкашей с детской площадки

Олег Брантов

А у нас по Ворошилова снесли школьную библиотеку и хотели магнит поставить, но потом решили на западке его поставить, площадка не долго пустовала, наверное по жалобе рядом живущих глава города поставил там детские качели, но что то ни детей, ни пьяниц я проезжая на автобусе мимо ни разу не видел. А вообще разгон хулиганов и пьяниц - удел полиции.

Полиграф Полиграфович

если хочешь, что бы это читали, пиши коротко

Олег Брантов

ДУМАЮ ЖИДЫ И ЖИДОМАСОНЫ - НЕИСЧЕРПАЕМАЯ ТЕМА. Чего только не приходит на ум от народной мудрости до исторических справок и фактов.

Александра Никитина

сами жиды,если поубивают друг друга)))

Олег Брантов

Увы они только подстрекают к войне, что бы дети Бога - люди сами своими руками истребляли друг друга.

Ольга Казарцева

А от русских воров кто спасет Россию?

Олег Брантов

Они все жиды, продавшие души лукавому зак деньги и власть. Теперь паспорта покупаются все русские.

Ольга Казарцева

уймитесь, и чистокровные русские тем же грешат порочный круг - вот как его разорвать?

Руслан Курманов

президент и его подчиненные

Олег Брантов

Он мог это сделать 20 лет назад

Руслан Курманов

тогда мы сами

Олег Брантов

С Богом!

Руслан Курманов

вера в самих в себя

Олег Брантов

С Богом!

Вячеслав Украинский

поздно уже они у власти

@лёнушк@

помоги себе сам! 👍

Олег Брантов

Помоги Бог всем праведным людям!

@лёнушк@

на Бога надейся,а сам не плошай 😉

Олег Брантов

Я видел три конца света спасал только Бог! Только праведников, но их было мало.

@лёнушк@

нас мало,но мы в тельняшках! 👍

Олег Брантов

Если бы не Бог! Как они меня уже замордовали нечисть во всех структурах. Спаси всех праведных Господь!

Ольга Федорова

попробуйте начать ВЫ

Олег Брантов

Я безработный, с меня взятки гладки. У меня свой корабль, по наследству от Царя Артура достался, более 500 млн лет пролежал в разломе под Майкопом, даже коррозии не подвергся. Я улечу в 2029 году, а все обречены. Пешком в горы Адыгеи спасать мир я не пойду. Вот если соберете мне митллион на снаряжение экспедиции, то поеду на авто.

Ольга Федорова

вот так же рассуждают очень многие-моя хата с краю...А чем жиды не угодили?

Таня Артемьева

а кто по вашему жиды?

Олег Брантов

Все, кто продал души дь яволу за власть и деньги, кого Бог пометил!

Таня Артемьева

как всё сложно,тогда их очень много.Не боитесь,что страна опустеет

Олег Брантов

Так было на тех планетах Земля, где прошел конец света! Бог спасал только праведников, но их было мало. На многих планетах Земля жизни нет больше и там никто не живет. Многих планет Земля вовсе нет а местами и Вселенных уже недочет.

Олег Брантов

Говорю, что видел, что пережил, спасал не раз уж только Бог!

Ульяна Vladimirovna

некорректный вопрос

Олег Брантов

Вы прелесть! Значит довольны жизнью?

Ульяна Vladimirovna

Все зависит только от меня , какая у меня жизнь .

Александр Гризий

Россия и спасет!

Олег Брантов

Они грабили по пять лет, каждый раз прося еще пять лет пограбить мол а потом все заживут, Но опять просят еще два года поворовать

Олег Брантов

Сегодня по тв в вопросах к Путину.

Людмила Колосова

Вы не корректны.

Олег Брантов

Да что Вы?

Роман Васин

Только мы сами.

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в городах и селах, самим пора писать законы.

Роберт Акназаров

мусульмане

Олег Брантов

Если только верующие, не фанатики террористы. Ислам - это последняя установка от Бога!

Ольга Евдокимова

ты дуболом.

Олег Брантов

Почему? А я себе нравлюсь, по крайней мере я умный и красивый.

Елена Байбулатова

Всевышний

Олег Брантов

Аминь!

Виталий

Санитары

Олег Брантов

Есть такие?