Мария Я

Мужчины вопрос к вам, вы какую девушку выбрали бы себе в жены, и матери своих будущих детей..... Ту у которой было много мужчин, или нет? Просто интересно, меня тут старомодной называют... Насколько я далека от реальности.... 😜😁

Ответы
Ярослав Русланович

Девственниц у я бы конечно в жёны брать не стал, но и на шалав бы точно не женился. А с тем учётом, что у нынешних женщин в возрасте от 25 до 30 лет, пробег более 20-30 мужчин (минимум), то жениться вообще не имеет смысла. Да и зачем, если и так дают не плохо.)))

Ольга

а нормальный союз с любимой женщиной не допускаете? Подержать на руках своего сына или дочь? Какой смысл в одинокой (свободной) жизни?

Ярослав Русланович

Нет, не допускаю. В любовь я не верю, да и женщин нынешних знаю очень хорошо, жениться точно нет. Только если на мусульмане, но для этого надо свою веру менять, а я этого не хочу. В общем проживу один, не я первый, не я последний)

Мария Я

И правильно Ярослав, живите свою жизнь, а не так как положено кем то.

Ольга

а православная не устроит? Меняйте свою ограничивающую программу что все женщины распутны.

Ярослав Русланович

Спасибо Мария)

Ал
Александр

Общался я с узбеками по работе. , У них , говорят даже после развода на женщину ни кто не взглянет , только мужчины в возрасте. , а за подобные связи ( много мужчин) из семьи выгоняют. и те уезжают. ..в россию. У нас же... всё норма. для многих

Ал
Александр

у нас тут ни кто никому не должен. деловые колбасятины.

Мария Я

К сожалению да

Во
Володя

Ну, конечно, физический здоровую, ведь здоровья детей больше все-таки зависит от здоровья матери, чем от отца, а ум наоборот. Ну, чтоб с ней не было, допустим, стыдно, когда Путин пригласит наградить за заслуги перед отечеством))

Михаил Гехт

которая ЛУЧШЕ. Если мужчина озабочен в первую очередь «списком входящих», значит не уверен в себе. Другое дело, что надо понимать, почему много или почему мало.

Я-За Тобой

ту которая не разу ни с одним,,а если и с кем то ,то ту что благочестива ,была в браке но после развода ни - ни ,проявляя целомудрие

Роман Штефан

Каждый мужик ищет себе "девочку". Но, к сожалению есть тенденция у молодых, и извращенцев, другие.

Роман Бояркин

Главное, чтобы человек был хороший...мне даже не важно, сколько было партнёров... Это всё мелочи.

Мария Я

Спасибо

Игорь Котелевский

Каждый по своему сходит с ума !!! Себе Выбрал в Жены еще в 8 классе , с тех пор 6 лет до и 42 после ...

Василий Бубновский

У которой не было мужчин вообще и таким выбором надо заниматься до 16 лет, а не после 60.

Alisa Warshavsky

А вы, точно уверены, что все женщины отчитываются перед мужчиной о своих попытках?

Мария Я

Нет конечно.

Alisa Warshavsky

Тем более, что восстановить девственность, на сегодня, вообще не проблема... А теперь, без подделок! Вы, реально впервые с мужчиной!... Стыдно, больно, сплошной дискомфорт! Как долго выдержит это бревно мужчина?!

Мария Я

Бревно... Это старые понятия 😁

Alisa Warshavsky

И да, в первый же раз, вы, очаровательная любовница!... Не верю ,

Имя Фамилия

Сейчас тряпки, а не мужчины, им совершенно нет разницы, первый он или десятый.

Вл
Владимир

да не обращай внимания.. отдавайся тому кто по душе и к серцу ппришелся..

Вл
Владимир

ой обманываешь..

Мария Я

Да... Немного😁

Вл
Владимир

вот и выбирай кто приятней..ты сама привлекаельна..

Мария Я

Не, ещё раз не хочу так.

Вл
Владимир

смотри.. как тебе приятней.. и спокойней..

Роман Смирнов

случайно услышал разговор 2 х 14 летних девченок в классе 2 целки ........

Мария Я

Ничего себе.

Роман Смирнов

капец . но может понтуются ?

Мария Я

Вероятно. У сыновей в классе тоже понты были, А в реальности не так всё. Я надеюсь очень.

Роман Смирнов

у друга сын 20 лет , все в компе . и батя чуть ли не девак ему заказывает . ноль ........................

Мария Я

Бывает.

Zayrbek Batalov

Наоборот, целомудренную . А с опытной можно повышать квалификацию

Владимир Кержаков

Рубашку не надеванную. Машину не езженную, жену не целованную

Мария Я

Круто

Владимир Кержаков

Есть конечно любители секондхенда

Мария Я

Их много

Владимир Кержаков

Не знаю. В моём кругу их нет

Мария Я

Я очень за вас рада.

Владимир Кержаков

Это норма

Андрей

как сложится обычно вы нас выбираете мы себя вам предлагаем

Григорий

ту которая любимая и пусть у которой было много мужчин

Сергей Ломов

Ту с которой сросся душой а прошлое не имеет значение.

Ст
Станислав

Не важно сколько у кого было главное какой человек

Виктор Косачёв

Мне раздолбаная и с чужими детьми на хрен не нужна.