Народ России тупое бьlдло ,ответственно заявляю, безмозглое стадо ВВП
Al
Aleksandr
Ответы
Фёдор Сорокин
Ну это ты молодец, конечно. Только вот... когда ответственно (как ты сказал), то это показать своё лицо и имя с фамилией. А ты, ссыкушка траханая, спрятался и воняешь исподтишка. Я ж тебя, кстати, жду, а тебя нет.....
Лара
Раздался лай из подворотни...
Al
Aleksandr
И как часто ты лаешь ?
Лара
Это ты лаешь из подворотни, а лицо свое прячешь.
Al
Aleksandr
Росия это Мордор зона тупых баранов овец козлов , оленей
Лара
Смотри, от злости не лопни. Ты смешон в своей ненависти.
Ес
Есинда
Не народ, а население
Al
Aleksandr
Это как ?
Ес
Есинда
Разные понятие. Население - серая, безвольная, управляемая масса. Народ - гордый, сопротивляется беззаконию, отстаивает свои интересы.
Ша
Шараф.
Ты не лучше!
Al
Aleksandr
Ты молдован ?
Ша
Шараф.
наполовину узбек
Al
Aleksandr
Мой дядька из Ташкента
Ша
Шараф.
сестра моей жены из Запорожья!
Татьяна G
не все...
Al
Aleksandr
Эти знают про кого пост )