Ответы
С К.
Прямо удивительно, что не было всеобщего улюлюканья, как в прошлом году.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
А что было?!
С К.
Ничего! Обычно здесь бывает сплошной негатив. А в этот раз ничего. Теперь они все говорят, что Путина давно нет, что это его двойник и т.д. Разве двойник может знать всё положение в стране? Ещё он должен говорить и писать на немецком, без акцента говорить. Понимать Английский и французский!!! Не всё так просто! Вот Зеленскому двойник организовать можно. Он по бумажке прочел и всё.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
А, вы про это... да пусть .. а ВВП МОЛОДЦА!!!
С К.
Тоже так считаю.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Завидуют
Al
Ali
ВВП варенье, а Алисе спать и конфеточки сосать
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Сам соси
Аля
Судовольствиемпрсоедняюсь ️
Олег Челноков
Если есть на что,то почему нет.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Да, но не полностью
Олег Челноков
Ну полным можно подавиться.
Светлана Степанова
у него уже было день рождения.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Время смотрите, дату