Ро
Роман.

Согласны вы или нет с таким понятием добра и зла: Добро по отношению к одному может принести зло многим, а зло по отношению к одному, может принести добро многим. Понятия добра и зла - не абсолютные, а относительные. Но эти понятия становятся абсолютными, когда они применяются к конкретным ситуациям и событиям.А если учесть, что зло очень часто облачается в одежды святости и глаголет от имени оного, распознать истинную личину зла можно лишь через свершаемые деяния.

Ответы
Лю
Людмила

тут нет формулы, но иногда нужно действительно проявить зло, чтобы добра больше было вокруг

Евгений Лавровский Женат

"Многие придут после меня. По делам узнаете их"

Наталья Стаброва

согласна вполне