С К.

А кто нибудь знал, что у нас есть ......Западное полушарие??? Я тоже об этом узнала только, только, от Байдена. У меня провалы в образовании????

Ответы
Александр Кузнецов

У шара может быть бесконечное количество полушарий. Это зависит от того, где провести линию окружности, разделяющую шар пополам. Можно выделить и северо-западное с юго-восточным... Чисто-геометрически.

С К.

О чем вы???? Вы тоже недоучка????

Александр Кузнецов

Посмотрим на глобус??!!

С К.

Ну и???

С К.

Так Векопедию уже открвывать страшно!!! Там такое понаписали!!!!!!

Александр Кузнецов

География не только в Википедии. А эти данные Википедия взяла из советского источника!

Маруся

Светочка, с днем рождения, Вас!!! Здоровья, счастья, любви 💘!!!!🥂🥂🥂🎈🎈🎈🎁🎁🎁🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎂🎂🎂💃🕺💃🕺

С К.

Спасибо!!!! Оооочень приятно! Обнимаю!!! Целую!!!!!!!!!!!!

Маруся

☺️👍🏻

Стас Васильев

А вы для доп информации пунина послушайте. Тупых он просветляет, умных шокирует до смеха и коликов в животе.

С К.

А где это западное полушарие???? Экватор делит на сколько полушарий землю????

Стас Васильев

Есть параллели и есть меридианы. Ой прекращайте скабеева с Соловьевым цитировать. Иза таких как они люди теле перестали смотреть из-за таких как вы от нета откажутся скоро.

С К.

Да при чем Скабеева, если Байден говорил.

Стас Васильев

Восточное полушарие 180 от гринвичского меридиана, не параллели, я ж вам выше намекнул и повторю, не цитируйте ублюдков обгаживающих всех вподрчд ибо будите выглядеть хуже чем они.

Валерий Егов

А то, что кроме западного есть другие полушария ты знала?

С К.

Тоже знаешь, что их больше двух???

Валерий Егов

А сколько? Охренеть! Три или четыре?

С К.

Четыре, но основные два!!!!

Валерий Егов

Вот оно что!!

С К.

По Гринвичу никто не делит!

Георгий Меньков

Байден прав. Ещё есть северное и южное...

Nikola Mahkov

-не страшно пищеварению не мешает!--👍

Ма
Марина

Мир дикого запада.

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Виктор

А вообще сколько их?

С К.

Два!!!!

Виктор

А у него?

С К.

Уже третье назвал!!!!

Виктор

И еще придумает несколько

Сергей Аяров

Поучительно

С К.

Ага! Они научили уже пол земного шара!!!!

Сергей Серый

)))