Марго Маргаритка

Как поменять аватарку?

Ответы
Ир
Ирина

в верхнем углу Вашей страницы, где установлена Ваша аватарка, вот наведите мышку на аву, выберите Мои настройки, и там откроется окно с Вашими данными. выбираете новую аву, нажимаете сохранить и ава заменяется)

Юрий Матянин

Спасибо!

Ир
Ирина

не за что) обращайтесь)

Юрий Матянин

Получилось

Ир
Ирина

искренне рада за Вас)))) 👍

Юрий Матянин

Спасибо

Коварный Волк

зайдите на свою страницу там будет фото ваше а сверху с права написано выбрать профиль нажмите на него и указываете путь где находятся ваши фотография и выбираете какая вам по душе👌

Коварный Волк

ответил вам за ваше (уже)

Марго Маргаритка

Спасибо

Коварный Волк

не за что

Телефонист Вася.а

Легко в профиле под фото есть " выбрать файл" нажимаешь,тебе предлагается выбрать из твоих файлов любое фото выбираешь,нажимаешь " сохранить" и все.

Надежда Нади

Благодарю,пробовала и так и сяк,видимо ,что-то с тел.Но самое смешное то,что этот вопрос случайно попал в поток ...адресован был админу...но есть положительная сторона-"познакомилась",пообщалась со многими ...

Телефонист Вася.а

Хорошего,дня!

Надежда Нади

Спасибо,и Вам всего доброго!

Любовь Вотинцева

НАЖМИТЕ на аватарку рядом выбрать файл на него выйдут фото какая вам по душе на неё нажмите потом открыть и в самом низу сохранить вот и всё!

Александр Сичкин

наверху справа есть ваша аватарка. поставьте на неё курсор и выберите НАСТРОЙКИ и там выберите файл на какой хотите заменить аватарку

Валерий Налибоцкий

Просто. Заходите в свои настройки. В правом верхнем углу. Видите аватар? И под фото обзор. Нажимаете и ищите ту фото, какую хотите.

Лида Петрова

Я все это и так знаю но не загружается

Валерий Налибоцкий

А фото надо не большого размера. Просто уменьшите размер.

Лида Петрова

Ясно

Валерий Налибоцкий

Попробуйте. Смотрите,я сейчас сменю фото.

Лида Петрова

Уже не хочу !!!

Валерий Налибоцкий

Ясно. Удачи и успехов.

Лида Петрова

Спасибо !взаимно

Вова С Кошкой

Мудрое решение, кстати. Негоже женщине на аватарку цеплять лошадиную морду. Хотя и благороднейшее животное, но всё же...

ვასო წილოსანი

🖼 лошадь благородное животное а здесь всё могут доказать што ани благородные?

Геннадий Зернов

Лучше молча, это не тот сайт где могут толково объяснить как поменять лошадь трофейную на тёлку натуральную.

Elenapaul Scherer

зайдите в раздел фотографии...и выбирите ..какая вам нравится..внизу потом нажмите сделать главной...и всё..

Валерий Киселев

Щёлкните по ней, откроется Ваш профиль. Щёлкните по "редактировать профиль" и вставьте файл с новым фото.

Любовь Яковчук

Спасибо попробую!!!

Валерий Киселев

Желаю удачи!

Любовь Яковчук

Спасибо!!! Получилось!!!

Валерий Киселев

Рад за Вас. Мелочи, но приятно.

Марк Казарин

Я дифирамбов петь не буду.
Скажу лишь просто,от души -
На этом фото,что я вижу
Мадам! Вы очень хороши!

Надежда Нади

Спасибо,Вы очень галантны,молодой человек!

И*
Июлька ********

Зайдите в обсуждайке на свою страничку, нажмите на "редактировать профиль", и далее по написанному.

Алексей Конищев

Нажмите на аватарку, затем зайдите в свой альбом и выбирите любую другую фотку и вставьте её.

Андрей Куцаев

Надо взять канцелярский клей , ножницами вырезать новую аватарку и приклеить поверх старой .

Сергей Рыжков

Вы до сих пор не поменяли? Нажмите на свою аватарку, потом "Поменять профиль" и редактируйте.

Сергей Рыжков

Как дела? Поменяли аватарку?

Марго Маргаритка

Пробовала как то не получилось!

Сергей Рыжков

Значит попросите тех, у кого получится.

Aleksandr Tarnovsky

Стереть и нарисовать нову! А жели не пойдеть, то просто на экран нову приклеить, со стикера.

Андрей Берзенин

Нажми на свое фото, выйдешь в свой профиль, редактировать фото, выбрать файл, сохранить

Надежда Нади

Спасибо!

На
Наталия

Что делать, если недостаточно памяти , загрузить не удалось, а в руках только телефон?

Константин Нидерквель

О девушка, я вас уже видел в кино, вы артистка? Что вы в какой роли? Лошадь Дартаньяна.

Лида Петрова

Почти угодал😄