Кр
Красавчик

🤔 интересно, а путинистам рф-ии в аптеках скидка есть на лекарство от головы? Может они на приём к врачу имеют льготы? Пропадает даром столько мяса в рф.

Ответы
Алла Аа

В МКБ-10 такого слова нет. Или вы не доверяете международной системе (классификатору)?

Алла Аа

Вот и верный вывод о вашем уровне мышления.

Кр
Красавчик

Это же вы такая везучая.

Алла Аа

Скорее да, чем нет. А вы развивайтесь здесь, психологи здесь хорошие. Когда-нибудь излечение (прозрение) настанет.

Кр
Красавчик

Вы уже прозрели?

Алла Аа

Прозрела, что сайт "дерьмократычний" с 2018г

Юрий Пономарёв

о.. блядь.. как остроумно.. сам придумал... или кто подсказал..?

Кр
Красавчик

Тутошнее их умозаключение о происходящем в рф-ии по всем фронтам.

Юрий Пономарёв

а ваших магазинах америкосы продают продукты с добавлением психотропных веществ.. вот крыша и едет...

Ли
Лия

зачем выпускать лекарства от того чего нет?

Кр
Красавчик

Пусть хоть просто их голову посмотрят.

Ли
Лия

чем? Нет головы, нечем и смотреть

Кр
Красавчик

Логично

Южный Кот

у них одно лекарство-кувалда...)))

Фёдор Сорокин

Это точно! Вас всех ею и подлечим!

Кр
Красавчик

В гбратку про лом не забывайте.

Ян
Яна

а ты чего не в строю? 🧐

Кр
Красавчик

Ну, я у честных вообще-то самый главный.

Ян
Яна

а у красавчиков? 😂

Кр
Красавчик

Атаман

Ян
Яна

ну ваще 😍так и влюбиться не долго 😆

Кр
Красавчик

Легкотня