Татьяна

вы часто бываете в ресторанах?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не вижу смысла тратить значительно больше на тот же самый кусок мяса и тарелку супа! Тем более, что есть масса небольших кафе, где готовят, порой, много лучше, чем в ресторанах, но значительно дешевле!

Татьяна

а музыка и общение в приятной обстановке и отличное обслуживание?это стоит денег!

Никита Козлов 78Rus

Во многих кафе есть музыка, правда не вживую, а самообслуживание позволяет пообедать намного быстрее!

Татьяна

инода не хочется торопиться никуда

Никита Козлов 78Rus

Так и в обычном кафе можно с удовольствием посидеть! Не тратя сумасшедшие деньги непонятно за что! В нашем кафе мой обед из трёх блюд стоит 212р. (готовят там очень вкусно и порции такие, что приходить надо ГОЛОДНЫМ!). В ресторане же, только ОДНО блюдо (суп) стоит больше, чем весь мой обед!

Никита Козлов 78Rus

Да зачем оно нужно, это самое обслуживание??? Сначала сидишь, ждёшь, пока официант подойдёт, потом ждёшь, когда он принесёт заказанное, потом ждёшь, когда он подойдёт, чтобы рассчитать, нередко и обсчитает, при этом! То ли дело самообслуживание!

Никита Козлов 78Rus

Мне нет. Каждый выбирает сам.

Валерий Налибоцкий

Бывает. Пару раз в месяц это точно. Не считая праздников и разных мероприятий.

Валерий Налибоцкий

Ок. ВСЁ просто. Билет на самолет.

Игорь Фока

В МОЛОДОСТИ НЕ ЛЮБИЛ РЕСТОРАНЫ, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ИХ ИГНОРИРУЮ.

Виталий Гончар

Бывал на их кухне, после этого не хожу, обман и антисанитария.

Сергей Ульянов

не часто бывают деньги. а в ресторанах - часто

Сергей Ульянов

без денег - нет счастья. А в ресторанах - какое счастье? нажраться и напиться как свинья

Татьяна

можно вкусно покушать и послушать музыку

Бедный Мойша.

да ну их, проще на природу сьездить.

Бедный Мойша.

можно что то сказать, чего не скажешь в ресторане, да просто в трусах ходить, а там попробуй, не поймет народ, мягко говоря

Валентина Рязанова

Не помню когда была. Очень давно

Галина

Нечасто, по особым случаям, а вы?

Людмила

Раз в неделю. А побаловать себя

Рамиль Каскинов

Нет, предпочитаю домашнюю еду

Сергей Некрасов

Перед очередной женидьбой...

Анатолий Бронский

Нет! Я вообще в их не хожу.

Анатолий Бронский

Дома еда вкуснее, вино свое вкусное. очищеная самогоночка, вот так.

Лариса

Каждый день. Я там обедаю.

Владимир Устинов

Уже не помню , когда был.

Сергей Кузнецов

денег мало чтобы часто

Валентин Чистяков

только студентом!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

только на торжествах

Олег

Мне там не интересно.

Виталий Петров

Нет..но бвваю...а что..

Юрий Малиновский

Что там делать ныне?

Юрий Малиновский

За эти деньги? Шутите...Да и ресторанов настоящих на пальцах руки ...

Юрий Малиновский

И что толку? Я не помню,что бы 30 назад в ресторан ходили есть. Ходили покуражиться

Юрий Малиновский

При чем тут доход.Потанцевать тогда ходили....а не пожрат

Юрий Малиновский

Танечка,ну зачем ты фигню придумываешь? В Москве уже не танцуют лет двадцать! Ну может в клубах....обдолбанные мудаки...

Татьяна

У нас сейчас в Анапе везе танцуют вовсю!

Юрий Малиновский

Не надо курорты трогать...туда и едут жля этого