Арман Алимбаев

Подаете ли вы милостыню бедным ? Ваш вариант ответа 1) пройду мимо 2) да даю 3) они сами виноваты в этом 4) меня это раздражает 5) отвращение

Ответы · страница 6
Юлия Пискова

да,даю

Юлия Пискова

Бедные не виноваты,что они казались брошенны на произвол судьбы,виноваты в этом мы сами,вернее их дети и государство

Александр Захаров

Да даю

Александр Захаров

Как говориться ни когда не смейся над бедным ведь ты не знаешь что с тобой будет завтра.

Света Я

да даю

Арман Алимбаев

Молодец ! Хорошо поступаете

Ур
Уралочка

подаю

Ол
Ольга

Подаю

Какая Есть,другой Не Буду!

Даю

Арман Алимбаев

Очень приятно, когда встречаются сильные люди, мне нравится рядом такое присутствие, общение

Какая Есть,другой Не Буду!

А мне не нравится мой круг общения.сильных людей меньше чем слабых.и слабые жмутся к силе.и никто никогда не спросит а всё ли у тебя в порядке....

Арман Алимбаев

Сила бывает разная материальная, власть, физическая

Арман Алимбаев

Если к вам жмуться слабые люди хотят поддержки от вас , то вы ментор, обязательно помагает им, укажите путь к процветания, богатству, хорошее возвращается

Какая Есть,другой Не Буду!

Ничего не возвращается.жизнь вообще не спрпведлива

Какая Есть,другой Не Буду!

Пока жизнь именно так показывает

Игорь Фолимонов

Нет

Марго Беккер

2ой

О)
Ольга )))))

2)))

Невеста Октября 💜

1.

Александр П.

2.

На
Наталья

Наталья Менделеева

раньше подавала ,теперь нет.пьяница накричала на меня,что мало положила.

Арман Алимбаев

Пьяницам не стоит давать , они пропьют

Наталья Менделеева

так у нас почти одни пьяницы просят.

Raisa Bogus

naverno,, esli das rubli ne obdenees , daje esli on potom daje vodku piti budet,,

Raisa Bogus

BOG skazal ,,, esli kto-to u tebea prosit -eto ea evo poslal,,,

Ma
Maria

Геннадий Витальевич Чичеров

Только честным !🖼

Михаил Тымчук

Когда вижу человека без ног, подаю. Ведь кто-то его должен привезти, отвезти. Ясное дело, что деньги у него отнимут возможно...

Е'kat'ерина Vitolden

Я как-то стояла ,ждала подругу,смотрю,стоит бабушка с цветочками незатейливыми,ничего,ни у кого не просит,только тихо иногда произносит:"Купите цветочки!"А все идут такие важные,брезгливо отворачиваются:"Не надо!"Подошла я, дала денежку,ведь у меня,дай Бог,не последняя,а она хлебушка купит.Вот как-то так!

Наталья

Аксакал-Хан-Паша

....ДА ДАЮ...ПОМОГАЮ...УЧАВСТВУЮ...

Татьяна Маркеева

Ирина Ткач

Подаю только не всем. Если вижу что горький алкаш прохожу мимо.

На
Наталья

Гармония Россия

Да,даю, всегда

Юлия По

Москва Златоглавая Z

Покупаю все, что продают бабульки на углу- лук, овощи, цветы. Всегда даю больше , чем просят. А милостыню не подаю. Никогда.

Кс
Ксения

Сергей Остёрский

Нет, иные "нищие" богаче меня будут. Это бизнес такой.