Бедный Мойша.

Какие чувсвтва больше всего владеют вами с наступлением осени?

–1
Ответы
Zоя

Всё зависит не только от времени года , влияет много факторов погода, некие события , круг друзей, знакомых, коллег, словом всё влияет на общее состояние души, но если коротко , то осень прекрасное время года и в золотую пору перых заморозков можно ощущать и быть счастливым)))Все́ зависит от нас !)

Nikira (Ирина)

Не знаю чувством можно ли назвать желание избавляться от ненужных вещей,но у меня приближение осени и весны,связано именно с этим! А вообще,осень,это тишина и спокойствие!

Бедный Мойша.

Это между прочим хорошее чувство. перетрясти ненужное выставить. Главно при разборке вещей меньше их разглядывать. а то получится просто ревизия

Nikira (Ирина)

А сколько интересного можно найти!

Бедный Мойша.

Ооо.это отдельная история

Александр Шевелев

Ранняя осень - любимое мною время года. Еще тепло, но разноцветье вокруг просто поражает., открываются такие красоты, которые бывает даже трудно представить.🖼.

Ек
Екатерина

Великолепнейшее время года...обожаю буйство красок,звенящий воздух,летающие паутинки,барабанящий по крышам дождь,крики улетающих птиц....все это так красиво

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
После лета, безумствами жаркого,
Охладит ветерок как спасение.
Осень нас осыпит подарками,
Заиграют глаза по-осеннему.))))

Nekto Imiarekoff

Хандра и сплин. Бабье лето немного оживляет, но лишь для того, чтобы потом ещё больше усилить хандру и сплин.

Галина Володеева

Сейчас невыносимая тоска , опять зимовать в одиночестве , мужа схоронила год назад , вместе прожили 63 года .

Бедный Мойша.

да,понимаю и сочувствую. тяжело в длинные зимние вечера в одиночестве

Александр Шевелев

Еще один снимок. Он мне напоминает сцену с кулисами по обе стороны в виде деревьев. 🖼

Александр Шевелев

И еще снимок с названием "Осенняя палитра":🖼

Фрося

Приятные чувства. Красивые пейзажи. А что Вам в осени больше всего нравится?

Бедный Мойша.

урожай созрел.видно сколько уродилось и сколько будет заложено в запасы на зиму

Фрося

Да, из разного периода времени можно извлечь пользу и получить радость. А как Вы относитесь к зиме?

Бедный Мойша.

А я люблю любое время года, у природы нет плохой погоды. каждая погода благодать.

Фрося

Согласна с Вами. А знаете, что все времена года установлены самим Создателем. Все это создано для человека, чтобы он восхищался красотой природы и был благодарен Творцу за изобилие урожая. В Слове Бога вот как об этом сказано: "Пока существует земля, на ней не прекратятся сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь".

Лариса Вараксина

Радостные Так как спадёт жара и будет в продаже море фруктов и овощей

Света Инзамова

Дома сидеть хочется. Чувство не описуемое, но оно по своему классное

Бедный Мойша.

Да, когда летом сидишь дома как то не спокойно, а вот с наступлением осенней слякоти можно сидеть уверенно и спокойно

Света Инзамова

Это да. Летом поработал, А зимой полопал

Эвелина

Путешествия и уборка урожая на даче посадка лилий и тюльпанов , всё!

С Т

Чувство депрессии, от того, что отпуск заканчивается и снова работа

Алексей Савенков

Прогуляться с любимой под дождем под зонтом и вдыхать запахи осени

Ленточка В Косе

Я не люблю осень,зиму. Вообще надоела Рээфия и вообще все надоело

Бедный Мойша.

Что такое Рэфеия и при чём она вэтом вопросе?

Ленточка В Косе

Вы про чувства? Я написала

Бедный Мойша.

спасибо за ответ, но рфеия что такое и причем она?люблю пунктуальность и конкретику. работа таким сделала,извините

Марина Винокурова

Осень самое любимое мое время года, только приятные чувства

Владимир Чураков

Сбор урожая... Подготовка к зиме... И умиротворение в душе.

Wlad Korn

Сергей Горталов

Лень.Вне зависимости от времени года. Любимое занятие.

Amir Nigmatchan

Я бы сказал,но ты же бедная,но ёще Мойша не настоящая?

Бедный Мойша.

сам понял чё сказал.дятел?

Amir Nigmatchan

Ругатся будем и дружить не обижать друг друга!?

Бедный Мойша.

а чё пургу несешь?

Amir Nigmatchan

Я хотел тебя в горы позвать отдыхать,и здоровье укрепить?

Звезда Очей Твоих

😁 от событий мои чувства зависят, а не от сезона